вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Arflu. Интервью с региональным менеджером Фернандо Гальван в рамках выставки MIOGE 2017: "Мы очень довольны нашей сегодняшней работой на российском рынке"

14 Августа 2017

Уважаемые зрители портала Armtorg.ru, мы продолжаем публикацию интервью, сделанных в рамках международной выставки нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE 2017.

Сегодня мы представляем вашему вниманию беседу с Фернандо Гальван - региональным менеджером испанской компании Arflu - известного во всем мире производителя широкого спектра трубопроводной арматуры.

В беседе с представителями нашей медиагруппы господин Гальван рассказал о том, что первая половина 2017 года на российском рынке прошла для компании достаточно продуктивно, в частности, на сегодняшний день заключено уже 3 договора на поставку оборудования, также получены сертификаты соответствия продукции требованиям Таможенного Союза, а ещё одним из самых ярких и важных достижений компании наш собеседник отметил внесение Arflu в реестр компаний-производителей оборудования "Газпрома".

Подробнее о деятельности компании за последний год на территории России, о линейке реализуемой на рынке РФ продукции, об особом подходе работы с клиентом в ходе изготовления его заказа, о планах по локализации производства, а также о планах развития в ближайшем будущем - в нашем новом интервью. Приятного просмотра!



Справка:

Компания Arflu, основанная в 1988 году, специализируется на производстве широкого спектра промышленной трубопроводной арматуры Arflu S.A. Это шаровые краны, клиновые задвижки, запорные и обратные клапаны, дисковые затворы, пробковые и конусные краны, пробковые краны с двойной блокировкой и дренажом и многое другое. Объем производства составляет порядка 50 тыс. единиц арматуры в год. Продукция Arflu поставляется практически по всему миру – в страны Европы, Ближнего Востока, Азии, Южной Америки и Африки. Компания способна поставлять арматуру свыше DN 2000 мм, а опыт собственного производства и уникальные технологии позволяют сегодня представлять арматуру практически из любого материала.


Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 можно здесь

Метки MIOGE Нефть и газ Arflu MIOGE 2017 интервью Нефть и газ 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)