вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Армалит» принял участие в МВМС-2017

17 Июля 2017

С 28 июня по 2 июля 2017г. АО «Армалит» принимало участие в одной из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морского вооружения и судостроения — VIII Международном военно-морском салоне (МВМС-2017).

На МВМС-2017 АО «Армалит» показало свои достижения на едином стенде с выделяющимся дизайном, совместно с ПАО «Аскольд», АО «ЦТОСО» и ОАО «СКБК».

Общее выставочное пространство позволило продемонстрировать посетителям салона все виды услуг: от проектирования и производства арматуры, до ее испытаний и сервисного обслуживания. За 5 выставочных дней стенд АО «Армалит» посетило более 200 потенциальных и действующих партнеров. За счет экспонирования в качестве единого холдинга количество гостей на стенде превысило показатель 2015 г. на 30%.

На салоне представители АО «Армалит» приняли участие в насыщенной деловой программе. Было проведено более 30 встреч с отечественными и зарубежными партнерами. В ходе переговоров с АО «ОСК» достигнута договоренность о создании единого электронного каталога запасных частей арматуры. Разработка такого каталога призвана повысить качество обслуживания и защитить заказчиков от контрафактной продукции.

Стоит отметить, что Армалит отказался от демонстрации на стенде морально устаревшей натурных образцов продукции и применил инновационный формат. На голографическом экране была показана линейка продукции в виде анимированных трехмерных моделей. Таким образом, посетители могли ознакомиться как с номенклатурой производимых изделий, их техническими характеристиками и принципом работы арматуры.

Участниками экспозиции МВМС-2017 стали 443 предприятия из 31 страны, из них 50 — иностранные компании. В работе МВМС-2017 приняли участие свыше 47 000 специалистов. У причалов Морского вокзала и на акватории были представлены корабли и катера из состава МО РФ, ФСБ РФ, МЧС РФ. В том числе: фрегат проекта 11356 «Адмирал Макаров» и корвет проекта 20380 «Стойкий», укомплектованные арматурой производства АО «Армалит».

Для справки:

АО «Армалит» — компания полного цикла, имеющая вековую историю, основным направлением деятельности которой является разработка и производство трубопроводной арматуры. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей.


Предлагаем к просмотру цикл эксклюзивных видеорепортажей о производственных мощностях ОА "Армалит", посмотреть который вы можете здесь


Узнать больше об АО "Армалит" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "Армалит"


Метки Международный военно-морской салон МВМС Армалит МВМС 2017

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)