вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО "ЛМЗ "МашСталь" празднует День металлурга

17 Июля 2017

14 июля 2017 г. ООО «ЛМЗ «МашСталь» отметило свой профессиональный праздник - День металлурга.

В этот день проходит чествование лучших работников предприятия. 51 человек отмечены губернаторскими, городскими, районными грамотами, а также присвоены такие заводские звания, как «Почетный работник завода», «Ветеран завода» и «За заслуги».

В торжественном мероприятии приняли участие работники ООО «ЛМЗ «МашСталь», руководители отделов, а также Министр промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области М.Н. Торгашин, Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Беспалов В.Н., депутат Законодательного собрания Пензенской области Тощев Ф.В., депутат Законодательного собрания Пензенской области Куроедов О.А., депутат Законодательного собрания Пензенской области Лукьянов Н.В.

Со словами поздравления к собравшимся обратился Валерий Беспалов, отметив, что литейное производство – это основа всего машиностроительного комплекса России.

ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России.

Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

Компания производит:

  • литье из бронзы и цветных металлов
  • стальные отливки
  • отливки из чугуна
  • электрошлаковое литье (ЭШЛ)
  • центробежное электрошлаковое литье (ЦЭШЛ)
  • модельную оснастку

Предприятие имеет собственное модельное производство. Модельная оснастка производится на высокотехнологичном оборудовании с числовым программным управлением.



Посмотреть цикл видеорепортажей об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЛМЗ «МашСталь»


Метки день металлурга металлургия ЛМЗ Машсталь Машсталь

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)