вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЦКБА приняло участие в Международном Военно-морском салоне 2017

20 Июля 2017

В период с 28 июня по 2 июля 2017 года в г. Санкт-Петербурге состоялся восьмой Международный Военно-морской салон - одна из ведущих мировых выставок в области военно-морской техники и вооружения.

АО «НПФ «ЦКБА» традиционно принимает участие в этом ключевом событии отрасли, представляя образцы своей продукции для судовых и корабельных систем: сильфонную арматуру ППУ, дисковые затворы, шаровые краны, регуляторы давления, пневмораспределители.

Наряду с ЦКБА, участниками экспозиции МВМС-2017 стали 443 предприятия из 31 страны, включая все ведущие предприятия морской отрасли России.

В рамках выставки были проведены деловые встречи с представителями компаний-проектантов, основных верфей и судоремонтных заводов России, достигнуты договорённости о дальнейшем продолжении сотрудничества.

По информации организаторов, в работе Салона приняло участие более 47 000 специалистов, что в очередной раз подтверждает высокую востребованность и эффективность этого события.


АО «НПФ «ЦКБА» 
 инжиниринговая компания полного цикла, основана в 1945 году. Компания специализируется на поставках трубопроводной арматуры для различных отраслей промышленности, включая атомную энергетику, судостроение, нефтегазовую отрасль, химическую промышленность. С 2010 года входит в структуру промышленных активов Газпромбанк (АО) в составе Группы ОМЗ.


Узнать больше о ЦКБА можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЦКБА


Метки ЦКБА МВМС НПФ ЦКБА военно-морской салон военно-морской салон 2017 МВМС 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)