вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК «Римера» увеличивает скважинный фонд обслуживания в ХМАО

11 Августа 2017

Сервисная сеть ГК «Римера» приступила к выполнению работ по контракту с компанией «Славнефть-Мегионнефтегаз» на Аганском месторождении.

Нижневартовский филиал сервисной сети «Римера-Сервис» получил право на прокат и сервисное обслуживание оборудования для нефтедобычи на скважинах одной из крупнейших нефтяных компаний Западной Сибири - «Славнефть-Мегионнефтегаз». Специалисты филиала «Римера-Сервис-Нижневартовск» будут проводить сервисные работы на 674 скважинах Аганского месторождения.

«Римера-Сервис» выиграла тендер компании «Славнефть-Мегионнефтегаз» на оказание услуг по прокату и сервисному обслуживанию установок электроцентробежных насосов в конце июня. Срок контракта, по которому филиал будет выполнять комплексное обслуживание скважин - 3 года. При выполнении работ особое внимание будет уделяться обеспечению производственной безопасности.

- В результате заключения контракта объем фонда скважин «Славнефть-Мегионнефтегаз», которые обслуживает «Римера-Сервис-Нижневартовск», вырос вдвое – до 1 115 штук, - комментирует Сергей Горбунов, исполнительный директор «Римера-Сервис». - Компания полностью загрузила производственные мощности Нижневартовского филиала, а общий прирост обслуживаемых скважин в сервисном подразделении Группы компаний «Римера» составил 10%.

До конца 2017 года сервисная сеть ГК «Римера» продолжит расширять географию присутствия и наращивать фонд скважин в Ханты-Мансийском автономном округе.


Справка:

ООО «Римера-Сервис» – сеть сервисных центров в основных нефтедобывающих регионах страны по обслуживанию оборудования для нефтедобычи и полного сортамента насосно-компрессорных труб. За счет отлаженного взаимодействия с заводами-производителями, также входящими в группу «Римера», работы высококвалифицированного персонала клиентам гарантируется высокое качество и оперативность сервиса. Сервисные филиалы компании расположены в Ноябрьске, Нижневартовске, Губкинском, Муравленко, Нягани, Талинке, Бугуруслане.

Группа компаний «Римера» - дивизион ЧТПЗ, предлагающий предприятиям ТЭК комплексные решения по производству оборудования и сервисные услуги по обустройству месторождений. Группа объединяет: предприятия российского нефтяного машиностроения (ОАО «Алнас» и ПАО «Ижнефтемаш»); сеть сервисных центров, расположенных в крупнейших нефтедобывающих регионах России. В состав ГК «Римера» также входит ООО «Юганскнефтегазгеофизика» – ключевой игрок на рынке геофизических услуг в Ханты-Мансийском автономном округе и Томской области.

Группа ЧТПЗ является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2016 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 16,5%. Группа ЧТПЗ объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования СОТ, ЭТЕРНО, MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».


Узнать больше о ГК "Римера" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Римера"

Метки Римера Римера-Сервис ЧТПЗ ГК Римера Группа ЧТПЗ Славнефть-Мегионнефтегаз Аганское месторождение

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба? П. А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Фланец или резьба?
В повседневной практике часто можно слышать, что только фланцевое присоединение наилучшим образом подходит для присоединения конденсатоотводчика к трубе. Так
ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б» ООО «РАСКО Газэлектроника» получило сертификат соответствия на счетчики газа РГ-Р с...
Компания «РАСКО Газэлектроника» получила сертификат соответствия требованиям ТР ТС-012 № ЕАЭС RU C-RU.АД07.B.05363/22 на счетчики газа РГ-Р с датчиками импульсов А1К исполнения «Б».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)