вид  
6 Августа 2026г, Четверг€ — 93.1901,  $ — 80.9293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"ТЭКО-ФИЛЬТР" осуществляет модернизацию производства

6 Сентября 2017

Компания "ТЭКО-ФИЛЬТР" приобрела новое современное оборудование для резки металла. Закупленная установка позволит осуществлять кислородную резку листовой низкоуглеродистой стали, плазменную вырезку деталей из стали любых марок, а также сплавов на основе меди и алюминия.

Портальная кислородная плазменная цифровая машина термической резки с программным управлением предназначена для механизированного раскроя листового металла с размещением разделочного стола между рельсами.

Станок обладает панелью управления с модулем ЧПУ и оснащен специальным программным обеспечением. Это позволяет производить качественную термическую резку металла с высокой точностью.

ООО "ПП "ТЭКО-ФИЛЬТР" продолжает оснащать свое производство современным высокоточным оборудованием, чтобы производить качественную продукцию мирового уровня.

Предприятие "ТЭКО-ФИЛЬТР" с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки. Главное направление деятельности предприятия – проектирование и изготовление оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.


Узнать больше о компании "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки модернизация новое оборудование ТЭКО-ФИЛЬТР


Смотрите также:
Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа ультразвуковых РГ-У Компания «РАСКО Газэлектроника» начала производство расходомеова-счетчиков газа...
Приказом №1479 от 27.07.2026г. Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии утвержден тип средств измерений Расходомеры-счетчик газа
Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда» Компания «Техно-Сфера» присоединилась к федеральному проекту «Производительность труда»
Предприятие поставляет оборудование для крупных инфраструктурных проектов по всей стране и занимается сервисным обслуживанием
ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт ОДК завершила испытания четвертой серийной газовой турбины ГТД-110М мощностью 115 МВт
Турбина выдержала трехдневные стендовые испытания с выдачей полной мощности в электросеть. В ходе проверки она доказала устойчивость
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)