вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сотрудников завода "Буревестник" наградили ведомственными наградами и наградами Ленинградской области

11 Сентября 2017

Согласно приказу Министра промышленности и торговли Российской Федерации от 27 июня 2017 года № 170-п, отмечая большой личный вклад в развитие судостроительной промышленности, многолетний добросовестный труд, а также в связи с профессиональным праздником - Днем кораблестроителя и дня Военно-Морского флота России.

Награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Катоний Эдуард Валентинович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда арматурного комплекса.

Эдуард Валентинович работал до армии на Электромеханическом заводе "Буревестник" в период с апреля по ноябрь 1988 года электромантером 3 разряда, после армии вернулся на завод в декабре 1990 года. В настоящее время работает электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда, добросовестно и качественно выполняя свою работу, являясь примером для других членов трудового коллектива арматурного комплекса.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие производства предприятия и юбилея Ленинградской области, награжден памятным знаком "90 лет Ленинградской области" Феофанов Сергей Геннадьевич, слесарь механосборочных работ 4 разряда арматурного комплекса ОАО "Завод "Буревестник".

Общий стаж работы Сергея Геннадьевича на заводе составляет 9 лет. На протяжении всего периода работы на заводе Сергей Геннадьевич проявил себя высококвалифицированным специалистом. Максимальное использование ресурсов оборудования, внедрение прогрессивных технологических процессов, выполнение работы любой сложности, всегда способствовало успешному выполнению плановых задач.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО "Завод "Буревестник"


Метки Буревестник Минпромторг РФ награда Завод Буревестник


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)