вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Завод «Буревестник» наградил своих работников за победу в конкурсе профмастерства

16 Сентября 2019
«Завод «Буревестник» наградил своих работников за победу в конкурсе профмастерства
7 сентября на предприятии ОАО «Завод «Буревестник» был завершен конкурс профмастерства на звание «Лучший по профессии 2019». Мероприятие было проведено в рамках подготовки к 95-летнему юбилею.

Цель соревнований ‒ повышение заинтересованности работников завода в улучшении профессиональных навыков и престижа рабочих профессий, а также изучение и распространение передового опыта и культуры производства.

Во главе конкурсной комиссии оказался начальник технического управления ОАО «Завод «Буревестник» Самускевич Евгений Геннадьевич.

В событии приняли участие представители следующих профессий:

•  Токарь;
•  Электросварщик ручной сварки;
•  Фрезеровщик;
•  Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением;
•  Слесарь механосборочных работ.

Мероприятие подразумевало под собой выполнение практического и теоретического заданий. Особое внимание было уделено одному из главных показателей ‒ технике безопасности. Комиссия оценивала результаты по нескольким параметрам: качество изготовления детали, затраченное время, уровень теоретической подготовки, а также знание и соблюдение инструкций по охране труда.

«Завод «Буревестник» наградил своих работников за победу в конкурсе профмастерства

Победителям присвоены звание «Лучший по профессии». Их наградили почетной грамотой ОАО «Завод «Буревестник». Кроме того, еще несколько специалистов были отмечены благодарностями ОАО «Завод «Буревестник» за участие.

Справка:

ОАО «Завод «Буревестник» 
является многопрофильным предприятием, специализирующимся на выпуске судовой арматуры; теплообменных аппаратов; судовых охладителей воды и масла; арматуры для нефтегазопромыслов и топливно-энергетического комплекса; индивидуальных средств защиты головы: шлемов для мотоциклистов, касок защитных, наушников противошумных, щитков сварщика и слесаря; замочно-скобяных изделий; изделий из пластмасс.

За более 90 лет с момента основания ОАО «Завод «Буревестник» стал одним из ведущих предприятий, производящих судовую арматуру для нужд Военно-морского флота России. В современных условиях ОАО «Завод «Буревестник» находится в числе лидеров машиностроительной отрасли в Ленинградской области, работает стабильно, сохраняет и прочно удерживает репутацию надежного партнера, обеспечивает высокий уровень качества выпускаемой продукции.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ОАО «Завод «Буревестник»


Метки судовая арматура конкурс Лучший работник улучшение производственного процесса конкурс Буревестник профмастерство профессиональное мастерство награда профессиональная подготовка ОАО Завод Буревестник Завод Буревестник

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)