вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМК поставила более 12 тыс. тонн трубной продукции в Казахстан

17 Октября 2017
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) сообщает о завершении комплексной поставки труб большого диаметра с антикоррозионным покрытием и соединительных деталей трубопроводов в Республику Казахстан. 

Общий объем отгруженной продукции превысил 12 тыс. тонн. Заказчиками выступили крупнейшие энергетические компании страны — АО «Казтрансгаз» и АО «Казтрансойл», входящие в состав холдинга АО «НК КазМунайГаз».

ОМК поставила трубы диаметром 1220 мм с толщиной стенки 12 мм для строительства самой мощной в Казахстане автоматической газораспределительной станции АГРС-300 в г. Актобе. Также компания изготовила и отгрузила трубы диаметром 1020 мм с толщиной стенки 12 и 14 мм, а также гнутые отводы с наружным антикоррозионным покрытием для первой очереди реконструкции стратегически важного магистрального нефтепровода Узень-Атырау-Самара. Кроме того, ОМК подписала контракт на поставку трубной продукции для второй очереди этого проекта.

«Для нашей компании Казахстан и в целом Средняя Азия – интересный и привлекательный рынок, здесь реализуются масштабные амбициозные нефтегазовые проекты. Уверен, заказчики по достоинству оценят ключевые преимущества ОМК, а именно возможность осуществлять комплексные поставки, мировой уровень продукции, эффективную производственную цепочку со сквозным контролем качества, оптимальную ценовую политику, точность и оперативность выполнения заказов», — отметил руководитель коммерческого департамента ОМК Эдуард Степанцов.

Справка:

За 12 лет Объединенная металлургическая компания поставила для проектов АО «НК КазМунайГаз» в Казахстане более 323 тыс. тонн высококачественных труб большого диаметра и соединительных деталей трубопроводов. Продукция ОМК применялась при строительстве Казахстанско-Китайского трубопровода, трех ниток газопровода «Средняя Азия – Китай», а также для капитального ремонта нефтепровода «ТОН-2».


Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ОМК" 


Метки ОМК Объединенная металлургическая компания поставка труб

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)