вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЗиО-Подольск» посетили представители Ирана с ознакомительным визитом

20 Октября 2017

В ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) с деловым визитом побывала делегация Исламской Республики Иран.

Целью визита стало ознакомление с возможностями завода в области изготовления оборудования для тепловой энергетики, а также установление и поддержание взаимного делового сотрудничества и включение ЗиО-Подольска в вендор-лист конечного заказчика – Холдинговой компании по производству электроэнергии (Иран). На совещании с участием профильных руководителей ЗиО-Подольска уполномоченным представителям иранской стороны презентовали производственные и технологические возможности завода, компетенции предприятия по изготовлению и поставкам оборудования, а также ознакомили с системой менеджмента и контроля качества.

Представители ЗиО-Подольска организовали для иностранных гостей посещение площадок производства оборудования теплоэнергетики и технологических трубопроводов завода (цеха № 2, 12), где наглядно продемонстрировали этапы изготовления важных заказов для крупных тепловых электростанций. 

Справка:

Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск» — российское предприятие, специализирующееся на производстве теплообменного оборудования высокой сложности для атомной и тепловой энергетики, нефтехимической и газовой промышленности. Расположено в городе Подольске Московской области. Предприятие входит в холдинг «Атомэнергомаш» — энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом». В реестре предприятий и организаций — членов Московского областного союза промышленников и предпринимателей (подразделения РСПП) предприятию присвоен номер «1».

Является одним из основных предприятий России в области разработки и поставки оборудования для АЭС. На всех атомных станциях, построенных в СССР, установлено то или иное оборудование завода. Оборудование завода задеёствовано на атомных станции Болгарии, Венгрии, Чехии, Словакии, Восточной Германии, Финляндии с реакторами типа ВВЭР-440 и ВВЭР-1000.

Узнать больше о ПАО «ЗиО-Подольск» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «ЗиО-Подольск»


Метки ЗиО Подольск ОАО Машиностроительный завод ЗиО-Подольск Иран тепловая энергетика

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)