вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МГ ARMTORG провела конференцию об импортозамещающей трубопроводной арматуре в рамках PCVExpo 2017

25 Октября 2017

24 октября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась конференция "Разработка и производство импортозамещающей арматуры для ТЭС, нефтегазовой и нефтехимической отраслей промышленности: проблемы и пути решения", организаторами которой стали медиагруппа ARMTORG и Международная выставочная компания ITE.

Заместитель Председателя Комитета РСПП по промышленной политике В. Я. Юртеев отметил, что был приятно удивлен оживленному участию в конференции, а также большому количеству зрителей.

В обсуждении наиболее острых проблем отрасли арматуростроения приняли участие специалисты НП "Российское теплоснабжение", Новочеркасской ГРЭС, МГУ имени М.В.Ломоносова, АО «НПО «СПЛАВ», института "Атомэнергопроект", НПФ "РАСКО", Завода кольцевых заготовок, компаний "Константа-2", "УльтраМарин", LESER GmbH&Co.KG, "ФЕСТО-РФ", "РОТОРК-Рус", ЗАО "Плакарт", Старооскольского арматурного завода и предприятия "ИКАР – КЗТА".


Конференцию посетило более 100 делегатов, и это - абсолютный рекорд медиагруппы ARMTORG.

 
 







Были затронуты вопросы актуальных тенденций рынка трубопроводной арматуры, повышения расчетного срока эксплуатации, перспективных способов производства фасонных отливок, и многие, многие другие.

На конференции было представлено более 17 докладов.

 
 







Кроме того, мы не можем не поделиться радостной новостью: состоялось вручение наград "Автор года" и "Эксперт года"!

Обладателями награды «Автор года» в 2017 году стали:

- Юрий Дмитриевич Логанов, генеральный директор ОАО «МосЦКБА»;

- Павел Александрович Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы»;

- Василий Михайлович Шокало, инженер по техническому надзору ТЭС.

«Экспертом 2017 года» признан Анатолий Александрович Потапов, заместитель начальника управления отдела ремонтов ТЭЦ-26 ПАО «МосЭнерго».

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих и профессиональных успехов. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества! Также мы благодарим всех докладчиков и участников конференции, и обещаем: эта встреча - далеко не последняя.

В скором времени на нашем портале будут представлены доклады с конференции, а также «Заметки главного редактора», в которых можно будет узнать о дальнейших планах и будущих конференциях.

 

Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки armtorg конференция Эксперт года Арматуростроитель года PCVExpo 2017 Арматуростроитель года 2017 Автор года импортозамещающая арматура

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)