вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Арматуростроитель 2018 года»: Названы победители премии

24 Октября 2018
23 октября на 17-ой Международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоялась научно-техническая конференция медиагруппы ARMTORG, в рамках которой была произведена церемония награждения «Арматуростроитель 2018 года».

Ежегодно медиагруппа ARMTORG в лице крупнейшего портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала «Вестник арматуростроителя» делает срез последних тенденций и событий рынка, а также приглашает крупнейших игроков рынка трубопроводной арматуры.

Темой научно-технической конференции стала: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения», а ее целью – обсуждение существующих стандартов крупнейших заказчиков и потребителей, как ПАО «Газпром» на примере Системы добровольной сертификации Интергазсерт.

Звание «Арматуростроитель года» присваивается техническим специалистам, руководителям, а также лицам, внесшим значительный вклад в развитие российского арматуростроения. Награда учреждена крупнейшим интернет-порталом о трубопроводной арматуре Armtorg.ru и техническим журналом «Вестник арматуростроителя» в рамках содействия развитию отрасли арматуростроения в Интернете: это звание - способ выделить и наградить специалистов, способствующих укреплению российского арматуростроения.

«Арматуростроитель года» был задуман еще в 2011 году, когда российская промышленность, оправившись от кризиса 2008-2009 годов, вновь начала развиваться, что ознаменовалось расширением производственного потенциала в России и странах СНГ. Именно тогда мы увидели, что в арматурной отрасли появилась новая волна специалистов, которые начали создавать и развивать новые направления, заряжать коллег своими идеями и энтузиазмом. Подкрепилось желание вручать еще тем, что в 2010 году в отрасль пришло много молодых, амбициозных и грамотных специалистов - как руководителей, так и технических работников.

Итак, торжественно объявляем, что «Арматуростроителями 2018 года» стали:

«Арматуростроитель 2018 года»: Названы победители звания
 
«Арматуростроитель 2018 года»: Названы победители звания
 
«Арматуростроитель 2018 года»: Названы победители звания
 
 


Автором 2018 года стал:

«Арматуростроитель 2018 года»: Названы победители звания


Экспертом 2018 года стал:

«Арматуростроитель 2018 года»: Названы победители звания


Медиагруппа Armtorg от всей души поздравляет обладателей этих прекрасных и достойных званий! Мы желаем вам успехов, творческого вдохновения и личностного роста в вашем таком нелегком, но благородном деле!


Метки Киржнер Роман Александрович победители Эксперт года Арматуростроитель года Автор года Чашков Ю. А. Арматуростроитель года 2018 Юдин Олег Борисович Федин Сергей Александрович Ашмаров Игорь Александрович

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)