вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Heat&Power и PCVExpo завершили свою работу в Москве

27 Октября 2017

Выставку Heat&Power посетили представители генерирующих и теплоснабжающих компаний, руководители и специалисты, отвечающие за бесперебойное обеспечение промышленных предприятий теплом и электроэнергией, специалисты проектных и строительно-монтажных организаций.

Позади три дня насыщенной деловой программы:

24 октября состоялась Международная конференция «Тепловые пункты и оптимизация городского теплоснабжения» , 25 октября - Научно-практическая конференция «Инновационное оборудование для строительства, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ», 26 октября - Международная конференция «Собственная генерация как высокорентабельный бизнес и как инструмент двукратного снижения энергозатрат».

Подавляющее большинство участников выставки 2017 года позитивно оценивают предварительные итоги выставки, что подтверждает их готовность принять участие в выставке 2018 года.

В следующем году выставка Heat&Power состоится с 23 по 25 октября (2018), в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 2.

PCVExpo, единственная в России специализированная выставка, на которой представлено промышленное насосное и компрессорное оборудование, трубопроводная арматура, приводы и двигатели, завершила свою работу.

Представительный состав участников и большое количество профессиональных посетителей являются показателем значимости PCVExpo, как эффективной бизнес-площадки для демонстрации новинок оборудования, поиска новых клиентов, встречи с партнерами и самое главное – заключения договоров!

Количество участников составило 150 из 10 стран мира, а число посетителей превысило 3 тысячи специалистов из 30 стран мира и около 60 регионов России.

Организатор выставки – ITE Москва благодарит участников и гостей за плодотворную работу и приглашает к сотрудничеству будущей выставки, которая пройдет с 23-25 октября в 2018 году.



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам HEAT&POWER и пресс-службы выставки PCVExpo


Метки PCVExpo Москва выставка HEAT&POWER HEAT&POWER 2017 PCVExpo 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)