вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КПСР Групп». Сервисная служба предприятия. Часть IV. Арматуростроение стран СНГ

14 Ноября 2017

Уважаемые друзья и коллеги! Мы продолжаем серию видеорепортажей с производственной площадки завода-изготовителя «КПСР Групп», который находится в городе Минске (Беларусь).

Четвертая часть посвящена сервисной службе предприятия.

Нашим собеседником уже по традиции стал директор производственного подразделения Андрей Цыганов.

По словам Андрея Цыганова, сервисная служба на базе «КПСР Групп» существует с 2016 года. Это позволяет заказчику своевременно и оперативно получать обслуживание того изделия, которое он приобретает. Для этого компания провела переговоры с партнерами в целях организации сертифицированных участков уже на местах. Далее предприятие привлекает сотрудников партнеров, проводит обучение на производстве «КПСР Групп», выдает соответствующий сертификат для возможности проведения сервисных работ. Таким образом, в регионах появляются сертифицированные специалисты, которые могут произвести сервисные операции (обслуживание, ремонт и др.).

«Наши изделия можно назвать не только ремонтнопригодными, но и качественными, долговечными, - поясняет директор производственного подразделения, - они помогают решать необходимые вопросы и задачи». 

Более подробно об особенностях, концепции, задачах и направлениях сервисной службы «КПСР Групп» смотрите в нашем видеорепортаже с производственной площадки: 


Справка:

Группа компаний «КПСР-Групп» начала свою деятельность в 2001 году. Компания специализируется на разработке и производстве трубопроводной регулирующей арматуры для автоматизации систем тепло-водоснабжения и технологических процессов.

Клапаны с торговой маркой «КПСР» выпускаются с 2002 года. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику география поставок компании постоянно расширяется. В числе клиентов находятся предприятия Белоруссии, России, Украины и Казахстана.

Корпоративные ценности ЧП «КПСР-Групп»:

- Сотрудничество, взаимное уважение при работе с клиентами (как внешними, так и внутренними).
- Ответственность за результат и взятые на себя обязательства.
- Искренний интерес и терпеливость.
- Упорный труд, высокая квалификация сотрудников, отличное качество продукции являются основными критериями деловых и производственных процессов компании «КПСР-Групп».

Смотреть предыдущие выпуски:

«КПСР Групп». Заготовительный участок. Часть I. Арматуростроение стран СНГ

«КПСР Групп». Участок первичной механической обработки. Часть II. Арматуростроение стран СНГ

«КПСР Групп». Участок ЧПУ. Часть III. Арматуростроение стран СНГ


Узнать больше о «КПСР-Групп» можно здесь


Метки КПСР групп Минск Беларусь серия видеорепортажей о КПСР Групп видеорепортаж с производственной площадки Арматуростроение стран СНГ

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)