вид  
23 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.3648,  $ — 93.2519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«КПСР Групп». Интервью с генеральным директором Д.И. Сергеевым. Часть IX. Арматуростроение стран СНГ

24 Ноября 2017

Уважаемые коллеги и друзья! Наша медиагруппа завершает публикацию видеорепортажей о заводе «КПСР Групп». В финальной части мы пообщались с генеральным директором «КПСР Групп» Дмитрием Ивановичем Сергеевым.

Предприятие «КПСР Групп» находится в городе Минске и является ведущим белорусским производителем современной трубопроводной регулирующей арматуры для систем тепло-водоснабжения, а также для различных технологических процессов на протяжении уже 17-ти лет.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику география поставок компании постоянно расширяется. В числе клиентов находятся предприятия Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины и Казахстана.

В России у компании существует торговый представитель ООО «Смолмаш», который начал свою деятельность  в 2001 году.

Все выпускаемое оборудование сертифицировано в системе Росстандарт и полностью соответствует современным требованиям к качеству и надежности, что подтверждается наличием Сертификата соответствия требованиям технического регламента о безопасности машин и оборудования РФ.

В нашем видеорепортаже вы сможете узнать об истории «КПСР Групп», его основных клиентах и тонкостях и преимуществах продукции, выпускаемых белорусским производителем. Приятного просмотра, дорогие друзья! 




Справка:


Группа компаний «КПСР-Групп» начала свою деятельность в 2001 году. Компания специализируется на разработке и производстве трубопроводной регулирующей арматуры для автоматизации систем тепло-водоснабжения и технологических процессов.

Клапаны с торговой маркой «КПСР» выпускаются с 2002 года. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказчику география поставок компании постоянно расширяется. В числе клиентов находятся предприятия Белоруссии, России, Украины и Казахстана.

Корпоративные ценности ЧП «КПСР-Групп»:

- Сотрудничество, взаимное уважение при работе с клиентами (как внешними, так и внутренними).
- Ответственность за результат и взятые на себя обязательства.
- Искренний интерес и терпеливость.
- Упорный труд, высокая квалификация сотрудников, отличное качество продукции являются основными критериями деловых и производственных процессов компании «КПСР-Групп».

Смотреть предыдущие выпуски:

«КПСР Групп». Заготовительный участок. Часть I. Арматуростроение стран СНГ

«КПСР Групп». Участок первичной механической обработки. Часть II. Арматуростроение стран СНГ

«КПСР Групп». Участок ЧПУ. Часть III. Арматуростроение стран СНГ

«КПСР Групп». Сервисная служба предприятия. Часть IV. Арматуростроение стран СНГ

«КПСР Групп». Система контроля качества. Часть V. Арматуростроение стран СНГ

Мастер-класс от «КПСР Групп». Сборка регулятора перепада давления. Часть VI. Арматуростроение стран СНГ

Мастер-класс от «КПСР Групп». Процесс сборки изделия КПСР 25, серия 100. Часть VII. Арматуростроение стран СНГ

«КПСР Групп». Обзорный видеорепортаж. Часть VIII. Арматуростроение стран СНГ


Узнать больше о «КПСР-Групп» можно здесь


Метки трубопроводная арматура Минскэнерго видеорепортаж с производства КПСР групп Беларусь серия видеорепортажей о КПСР Групп Арматуростроение стран СНГ

Смотрите также:
ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО ПГ «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО
Промышленная группа «Метран» запускает серийное производство соленоидных клапанов серии 327 АСКО. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС В Машиностроительной корпорации «Сплав» побывали представители Ленинградской АЭС
В МК «Сплав» побывали специалисты Ленинградской АЭС. Предприятие является многолетним партнёром и ключевым поставщиком трубопроводной арматуры для ЛАЭС.
Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали Компания «НПО АСТА» начала производство обратных клапанов ОК351 из нержавеющей стали
Компания «НПО АСТА» продолжает освоение новой продукции. Предприятие запустило в серийное производство обратный клапан ОК351.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)