вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PROFACTOR представит на "Aquatherm Moscow 2018" новую продукцию – фильтр промывной

24 Ноября 2017

Фильтры промывные PROFACTOR- новинка компании PROFACTOR Armaturen GmbH будет презентована на Международной выставке Aquatherm Moscow с 6 по 9 февраля 2018 года.

Новое устройство, разработанное немецкими инженерами, предназначено для очистки холодной питьевой и хозяйственной воды от механических загрязнений, например, песка, стружки и ржавчины. Эти примеси очень опасны для любого трубопровода и установленной на нём арматуры. Неочищенная вода может повредить и засорить трубопровод, вывести из строя присоединенное к нему оборудование.

Фильтр PROFACTOR можно установить перед счетчиками воды, регулирующей арматурой, расходомерами или насосами, чтобы защитить всю водопроводную систему в доме и сохранить в рабочем состоянии арматуру и оборудование, присоединенные к ней.

Выпущено шесть уникальных моделей фирменных фильтров с разными техническими особенностями. Так, например, модели PF FS 877 и PF FS 880 имеют встроенный регулятор давления, а фильтры моделей PF FS 878 и PF FS 881 встроенную систему защиты от гидроудара. Картриджи регулятора давления и защиты от гидроудара могут быть легко удалены или заменены.

Со всеми моделями фильтров промывных PROFACTOR можно будет наглядно ознакомиться на фирменном стенде компании, где новые устройства будут представлены в ходе выставки Aquatherm Moscow 2018.

Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы PROFACTOR Armaturen GmbH





Метки трубопроводная арматура фильтры PROFACTOR Armaturen GmbH Москва участие в выставках Aquatherm Moscow Германия немецкое качество

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)