вид  
10 Марта 2026г, Вторник€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На базе АО «Новомет-Пермь» 15 ноября 2017 года состоялось совещание рабочей группы по стратегическому взаимодействию ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» и АО «Новомет-Пермь»

28 Ноября 2017

На базе АО «Новомет-Пермь» 15 ноября 2017 года состоялось выездное расширенное техническое совещание рабочей группы по стратегическому взаимодействию ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» и АО «Новомет-Пермь». Делегацию ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» возглавлял генеральный директор Олег Третьяков, АО «Новомет-Пермь» - генеральный директор Максим Перельман.

В «Новомете» гостей ждала выставочная экспозиция инновационного оборудования, с которой всех познакомил директор департамента инновационных разработок компании Евгений Пошвин.

На совещании были подведены итоги совместной работы двух компаний в области внедрения новых технологий за прошедший год. 

Проделана серьезная работа с обеих сторон.

За это время некоторые из технологий уже внедрены: так, в ближайшем будущем завершатся ОПИ установки винтового насоса с нижним приводом и вентильным двигателем «Новомет» для добычи вязкой нефти. Готовится к внедрению скважинный дисковый фильтр, интеллектуальные алгоритмы станций управления для работы в условиях высокого газосодержания.

В результате совещания намечен широкий фронт работ. В частности, по внедрению на месторождениях ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» новейшей технологии «ColibriESP» - УЭЦН 2-го габарита на грузонесущем кабеле, по испытанию установки, сепарирующей добываемую жидкость с разделением на воду и нефть, по внедрению установок объемно-роторного насоса и многое другое.

Рабочая группа по стратегическому взаимодействию была создана в мае 2016 г. За это время проведено несколько рабочих встреч, расширенных выездных совещаний и научно-технический семинар. 

Следующее совещание запланировано провести в середине декабря в г.Полазне.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Новомет»


Метки Нефть и газ нефть инновации Новомет новые технологии сотрудничество Пермь совещание Новомет-Пермь ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Голые конденсатоотводчики
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Павел Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы», рассказал об изоляции конденсатоотводчиков.
НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для сложных условий эксплуатации НПО «КОМПОЗИТ» представляет шланговые и шиберно-ножевые задвижки, предназначенные для...
Компания НПО «КОМПОЗИТ» представляет запорно-регулирующую трубопроводную арматуру для надежной, безопасной и бесперебойной работы трубопроводных систем.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)