вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Новомет-Пермь» вошло в число крупнейших предприятий Пермского края

23 Ноября 2020
АО «Новомет-Пермь» вошло в число крупнейших предприятий Пермского края

АО «Новомет-Пермь» заняло 14-е место в рейтинге крупнейших предприятий Пермского края, показав рост выручки за год почти на 5 млрд руб.

Рейтинг предприятий региона ежегодно составляется деловым изданием Business Class на основе экономических показателей каждого его участника. Первые места в ТОП-300 из года в год удерживают главные компании ресурсных отраслей – ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМНЕФТЕОРГСИНТЕЗ», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ПАО «УРАЛКАЛИЙ».

«Новомет» стабильно занимает место в первой тридцатке и улучшает позицию третий год подряд. Так, если в рейтинге 2017-го года компания занимала 22-е место, то в рейтинге 2018-го – уже 15-е, 2019-го – 14-е.

Компания активно внедряет инновационные технологии, расширяет географию работы и осваивает новые сферы деятельности. Сегодня компания поставляет высокотехнологичную продукцию в 28 стран мира, более 40% выручки холдинга приходится на экспортные контракты. В 2019 году открыты новые сервисные центры компании в США, Казахстане, Индии, Алжире.

В 2019 году компания вышла на рынок оборудования для геотермальных электростанций с новой линейкой энергоэффективного насосного оборудования и сегодня уже занимает одну из лидирующих позиций в сегменте.

Модернизируется и развивается технологическая база «Новомета», открываются новые производства, в частности – производство высокотемпературного кабеля. Есть все предпосылки для того, чтобы и в будущих рейтингах пермский холдинг показал себя достойно.

Справка:

Группа компаний «Новомет» –
один из лидеров российского нефтяного машиностроения, занимающийся  производством нефтепогружного оборудования, оказания сервисных услуг. Специализируется на инновационных разработках. Основные виды деятельности: создание полнокомплектных установок для добычи нефти (УЭЦН) и водоподъема, сопровождение оборудования, комплексный сервис – от подбора к скважине до капитального ремонта.

Сегодня компания представлена более чем в 20 странах. На зарубежном направлении самый крупный рынок сбыта для «Новомета» - страны Южной Америки (Колумбия, Венесуэла, Аргентина, Эквадор).

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Новомет» 


Метки Уралкалий Нефть и газ нефть ЛУКойл-Пермнефтеоргсинтез инновации Новомет Новомет-Пермь ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ разработки рейтинг нефтегазовая отрасль Пермский край

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)