вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заместитель генерального директора ОМЗ возглавил Ижорские заводы

19 Декабря 2017
Генеральным директором "Ижорских заводов" (входят в группу ОМЗ) назначен Михаил Исполов, в настоящий момент занимающий должности заместителя генерального директора ПАО "ОМЗ" по производству и генерального директора ООО "ОМЗ-Спецсталь", сообщает пресс-служба компании.

М. Исполов сменил на должности главы "Ижорских заводов" Александра Шарапова, руководившего предприятием с 2015 года.

"Данное назначение осуществлено в рамках консолидации управления предприятиями группы ОМЗ на Ижорской промышленной площадке, цель которой – повысить эффективность ижорского машиностроения", - отмечается в сообщении пресс-службы.

М. Исполов в 1994 году окончил Ленинградский колледж авиационного приборостроения и автоматики, в 1999 - Санкт-Петербургский государственный морской технический университет по специальности "инженер-электромеханик". В 2008 году прошел обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в СПбГПУ.

С 1998 года до 2012 он работал в компании "Силовые машины", в разные годы занимал должности от заместителя начальника цеха по подготовке производства, ремонту и эксплуатации оборудования "Завода турбинных лопаток" до первого заместителя директора по производству "Силовых машин". В 2012 году М. Исполов возглавил "Криогенмаш" (входит в группу ОМЗ). С 2016 года занимал должность заместителя гендиректора ПАО "ОМЗ" по производству, с июня 2017 года - должность генерального директора ООО "ОМЗ-Спецсталь".

Справка: 

ПАО "ОМЗ" - одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей.

ПАО "Ижорские заводы" - одно из старейших предприятий, основанное в 1772 году. В настоящее время специализируются на проектировании и изготовлении оборудования для объектов атомной энергетики, для исследования физики высоких энергий, тяжелого, химического и нефтяного машиностроения. 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "ОМЗ"    


Метки ОАО Силовые машины Ижорские заводы ОМЗ назначение управляющего директора Криогенмаш Групп ОМЗ Михаил Исполов Завод турбинных лопаток

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)