вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

СП «ТермоБрест». Интервью с руководителем департамента конструкторской работы и качества А. В. Брощуком в рамках технического семинара: «Мы гарантирует работу всей нашей арматуры»

11 Января 2018

Здравствуйте, дорогие друзья! Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию эксклюзивную беседу с руководителем департамента конструкторской работы и качества компании ООО СП «ТермоБрест» - Александром Васильевичем Брощуком.

Наша беседа состоялась в рамках технического семинара компании СП «ТермоБрест», который прошел 23 ноября в парк-отеле Маринс (Новосибирск). В мероприятии приняли ведущие потребители и проектирующие институты Сибирского ФО.

Напомним, что ООО СП «ТермоБрест» - это предприятие с мощным научно-техническим потенциалом и 27-летним опытом разработки и производства газовой трубопроводной арматуры и приборов дистанционной автоматики. Продукция предприятия используется для обеспечения безопасности и регулирования теплоэнергетических установок промышленного и бытового назначения, а также в системах газоснабжения и газопотребления.

Наш собеседник рассказал, что на семинаре компания представила особые виды трубопроводной арматуры, которые предназначены для специфических климатических и природных условий Сибири, при которых зимняя температура достигает до -60 °C.

Александр Васильевич добавил, что компания уже провела переговоры и заключила партнерские соглашения по предоставлению некоторых образцов оборудования для опытных испытаний в условиях сибирской зимы.

Более подробно о компании СП «ТермоБрест», продукции и новинках 2017 года смотрите в нашем специальном видеорепортаже:

Справка:

ООО СП «ТермоБрест» имеет почти замкнутый производственный цикл. Одним из приоритетных направлений в развитии предприятия являются инвестиции в развитие производства.

В 2008 году изготовитель реализовал масштабный инвестиционный проект: было введено в строй новое механическое производство, полностью укомплектованное современными обрабатывающими центрами, станками токарной и фрезерной групп с числовым программным управлением. В 2014 году было завершено строительство и введен в эксплуатацию новый завод, полностью оснащённый оборудованием последнего поколения. На сегодняшний день суммарная площадь производственных площадей составляет более 12000 м².

Уровень станочного парка позволяет изготавливать детали максимально высокой точности. Внедрение новых технологий дает нам возможность для освоения новых видов продукции и обеспечения минимальных сроков изготовления заказов практически любой сложности и комплектации.

Предприятием организовано собственное литейное производство, которое полностью покрывает потребности в алюминиевом литье.

Материалы и комплектующие, которые приобретаются для производства, проходят многоступенчатый контроль качества при поступлении на предприятие. Компания "Термобрест" сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками комплектующих материалов из таких стран как Россия, Германия, Швейцария, Польша, Турция, Словакия и т. д.


Узнать больше о СП "ТермоБрест" ООО можно здесь


Метки газ испытания арматуры трубопроводная арматура armtorg Нефть и газ ТермоБрест испытания трубопроводной арматуры Сибирь СП ТЕРМОБРЕСТ Газоснабжение испытания интервью газовая отрасль газопотребление Новосибирк

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)