вид  
11 Июня 2026г, Четверг€ — 83.0816,  $ — 71.7892загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «ВНИИР-Промэлектро» разработало новые типы статических реле напряжения РСН50-8 и РСН50-9

1 Февраля 2018
Предприятие группы компаний «АБС Электро» – ООО «ВНИИР-Промэлектро» завершило разработку и освоение реле напряжения типов РСН50-8 и РСН50-9. Опытные образцы изделий успешно выдержали квалификационные испытания.
 
Реле статические напряжения типов РСН50-8, РСН50-8А, РСН50-9 и РСН50-9А предназначены для применения в схемах релейной защиты и противоаварийной автоматики энергосистем. Реле выполнены в модульном корпусе, предназначенном для крепления на DIN-рейки 35 мм.

Справка:

ООО "ВНИИР-Промэлектро"образовано в апреле 2006 г. на базе опытно-экспериментального цеха ОАО "ВНИИР". Ныне дочернее предприятие динамично развивается, наращивая объемы производства и расширяя линейку выпускаемых изделий.

Обладая высоким научным потенциалом, в целях удовлетворения запросов клиентов технические специалисты ООО "ВНИИР-Промэлектро" постоянно совершенствуют качество выпускаемой продукции, используя современное оборудование и технологии. Ежегодно, в соответствии с принятыми бизнес-планами, разрабатываются новые и модернизируются имеющиеся электротехнические изделия.

Основной номенклатурой, выпускаемой дочерним предприятием, является низковольтная аппаратура: малогабаритные реле, контакты для контакторов и электроподвижного состава, электроустановочные изделия, магнитные пускатели, концевые выключатели. Кроме того, ВНИИР-Промэлектро обеспечивает комплектующими деталями и узлами для изделий производства ОАО "ВНИИР" и для изделий спецтехники ОАО "ВНИИР-Прогресс".

Продукция ВНИИР-Промэлектро пользуется большим спросом на предприятиях энергетического сектора, ЖКХ, городского транспорта и РЖД, нефтедобывающей, горнодобывающей и металлургической отраслей, КРУ- и щитостроительных заводах.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»


Метки ВНИИР АБС Электро автоматизация новые разработки АБС Электро энергосистема АБС-электро разработки испытания датчики реле ВНИИР Промэлектро ВНИИР-Промэлектро испытания оборудования


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)