вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЕАГО - партнер Выставки "НЕФТЬ И ГАЗ" / MIOGE 2018 и Российского нефтегазового конгресса

9 Февраля 2018
Евро-Азиатское Геофизическое общество (ЕАГО) выступит Партнером 15-й Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 и 14-го Российского нефтегазового конгресса / RPGC 2018.


В рамках Технической программы выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 ЕАГО проведет заседания:

-   «Современные методы геофизического исследования скважин: системы MWD/ LWD. Состояние рынка и перспективы развития»
-   «Системы вторичного вскрытия нефтегазоносных пластов. Инновационные разработки, перспективные технологии»

ЕАГО более 20 лет осуществляет свою деятельность с целью развития и поддержания высокого технического и научного уровня геофизического производства и науки, защиты профессиональных и социальных интересов членов Общества, информирования общественности о наиболее важных достижениях геофизической науки и практики.

15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 пройдет с 18 по 21 июня 2018 г. на новой, самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо». 

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Основные факты выставки:

  • 607 компаний -участников Выставки и Конгресса
  • 35 стран-участников Выставки и Конгресса 18 500 специалистов из 67 регионов России
  • 25 873 кв.м. – выставочной площади
  • 50 мероприятий Технической программы Выставки и Конгресса
Обзорный видеорепортаж с выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE - 2017 :


Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE


Метки газ MIOGE Российский нефтегазовый конгресс Нефть и газ нефть нефтегазовое оборудование Москва участие в выставках нефтегазовая отрасль нефтяные скважины MIOGE 2018 НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE ЕАГО

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)