вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Курганхиммаш изготовил емкостные аппараты для Северо-Комсомольского месторождения

3 Апреля 2018

Компания  Курганхиммаш завершила изготовление и начинает отгрузку емкостных аппаратов для Северо-Комсомольского нефтегазоконденсатного месторождения, расположенного на территории Надымского и Пуровского районов Ямало-Ненецкого АО.

Недропользователем месторождения является «РН-Пурнефтегаз».

Емкости будут эксплуатироваться на площадке буферных емкостей модульной УПСВ месторождения и предназначены для окончательного разгазирования нефти и обеспечения 8-ми часового запаса хранения нефти перед подачей в систему налива.

Изготавливаемое оборудование представляет собой горизонтальные аппараты  объемом 200 м3, внутренним диаметром 3,4 м, длиной более 21 м. 

Масса каждого аппарата 30 тонн.

Сегодня Северо-Комсомольское НГКМ является одним из крупнейших по запасам высоковязкой нефти.

Справка:

Компания Курганхиммаш - одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.       

Предприятие изготавливает блочно-комплектное, емкостное, теплообменное, компрессорное, колонное оборудование и имеет собственное проектно-конструкторское подразделение, ориентированное на разработку оборудования по специальным условиям заказчика. 

 
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Курганхиммаш"

Метки Нефть и газ нефть РН-Пурнефтегаз емкостное оборудование сотрудничество Курганхиммаш Ямало-Ненецкий автономный округ нефтегазовая отрасль поставки оборудования нефтяная отрасль Ямало-Ненецкий АО изготовление оборудования ООО Курганхиммаш

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)