вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК2U объявляет отбор студентов на Молодежную научно-практическую конференцию ТМК и Группы Синара

6 Апреля 2018

Впервые студенты Уральского федерального университета (УрФУ) получили возможность принять участие в Молодежной научно-практической конференции (МНПК) Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара. До 8 апреля бакалавры четвертого курса и магистры могут подать заявку на своей кафедре для участия в отборочном этапе конкурса.

К участию приглашаются студенты следующих структурных подразделений УрФУ: Высшей школы экономики и менеджмента, Института новых материалов и технологий, Института радиоэлектроники и информационных технологий, Уральского энергетического института и Института естественных наук и математики.

Конференция — это конкурс научно-практических и исследовательских работ среди молодых сотрудников предприятий ТМК и Группы Синара по различным направлениям деятельности компаний. Победители МНПК получат уникальную возможность реализовать свои проекты на производстве, предложив детально проработанное инновационное решение по модернизации или оптимизации процессов на производственных площадках компаний.

По словам директора Корпоративного университета ТМК2U Елены Позолотиной, студенты могут принять участие с проектом в молодежной конференции по одному из следующих направлений: машиностроение, банковское дело, автоматизация производства, IT-технологии, трубопрокатное и трубосварочное производство, сталеплавильное производство, новые виды и свойства продукции, цифровые технологии. Отборочный этап для студентов УрФУ продлится до 15 июня, и его победители получат приглашение на МНПК. «Для студентов этот проект — реальная возможность заявить о себе как о перспективных специалистах. Для участников конференции разработана насыщенная программа, которая позволит им получить новые знания по своим направлениям и познакомиться с реальным производством», — отметила Елена Позолотина.

МНПК пройдет в Сочи с 1 по 7 октября 2018 года.

Справка:

ТМК является крупнейшим производителем стальных труб в России и входит в тройку глобальных лидеров трубного бизнеса, с 2009 года занимая первое место в мире по объемам отгрузки трубной продукции. Общий объем отгрузки труб в 2016 году составил 3,46 млн тонн.

Трубная металлургическая компания объединяет более 25 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане и Казахстане и обладает самыми большими в мире мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы (OCTG).

ТМК обладает прочными рыночными позициями в сегменте бесшовных труб OCTG. По итогам 2016 года доля Компании на мировом рынке этого вида продукции составила 16%. Компания является лидером на российском трубном рынке: на ее долю приходится 26% всего рынка стальных труб и 68% рынка бесшовных OCTG. ТМК сосредоточена на обеспечении потребностей мировой нефтегазовой отрасли, доля которой в структуре потребителей Компании составляет 78%.

Узнать больше о Трубной Металлургической Компании можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Трубной Металлургической Компании


Метки Трубная металлургическая компания ТМК молодые кадры производство труб трубная промышленность трубная продукция конкурс Синара Трубна Металлургическая Компания Группа Синара

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)