вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ОЗНА – Октябрьский механический завод» поставит запчасти к буровым насосам для нефтяников Белоруссии

12 Апреля 2018

Дивизион Компании «ОЗНА» - «ОЗНА – Октябрьский механический завод» - продолжает расширять географию сотрудничества. В его референц-листе отгрузки для всех российских нефтегазодобывающих регионов, за последнее время запасные части к буровым насосам были поставлены и для зарубежных Заказчиков: в Азербайджан, Украину и Объединенные Арабские Эмираты.

В прошлом году был заключен первый контракт на поставку запчастей для белорусских нефтяников. Начало текущего года стало временем укрепления связей с нефтяниками соседней страны. В течение второго квартала предстоит изготовить и отгрузить в Белоруссию большую партию запасных частей к буровым насосам: в номенклатуре втулки и клапаны различных типоразмеров к насосам УНБ – 600 и УНБТ – 1180. 

Поставка закроет полугодовую потребность белорусских нефтяников в запасных частях к буровым насосам и позволяет увеличить свое присутствие на рынке Республики.  

Справка:

Компания «ОЗНА» — диверсифицированный производственно-инжиниринговый Холдинг. Уверенная позиция на нефтегазовом рынке страны и стабильное развитие «ОЗНА» обеспечивается благодаря мощному производственному потенциалу, большому опыту реализации проектов различного уровня сложности, накопленному более чем за шесть десятков лет, разработке собственных инновационных решений.

Компания реализует комплекс решений для нефтегазовой отрасли: проектирование, изготовление и сервисное обслуживание нефтегазового оборудования; инжиниринг в области транспортировки и подготовки нефти, газа и воды; создание АСУ ТП и телемеханики; метрологическое обеспечение объектов нефтегазового сектора; управление ЕРС-проектами.

Собственное масштабное производство и глубоко интегрированный производственный цикл, отвечающий самым современным мировым стандартам качества, позволяет реализовывать проекты в кратчайшие сроки с минимальными рисками для заказчика, и при этом предлагать выгодные по стоимости решения.

Являясь одним из лидеров отрасли, «ОЗНА» участвует во всех крупных проектах нефтегазового сектора на территории России и СНГ, каждый раз решая новые, все более сложные задачи.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра Компании «ОЗНА»


Метки Нефть и газ сотрудничество ОЗНА насосное оборудование ОЗНА-Октябрьский механический завод контракт нефтегазовая отрасль нефтяная отрасль Белоруссия поставка оборудования договор на изготовление Компания ОЗНА буровой насосна

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)