вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В ОМК прошла 15-я церемония награждения лучших сотрудников компании

13 Апреля 2018
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) провела XV церемонию вручения наград и премий Фонда имени Ивана и Андрея Баташевых лучшим сотрудникам предприятий ОМК по итогам 2017 года.

Церемония состоялась 12 апреля 2018 года в г. Выксе Нижегородской области и была приурочена ко Дню космонавтики. Участниками церемонии стали и. о. вице-губернатора, первого заместителя Председателя правительства Нижегородской области Евгений Люлин, ректор НИТУ «МИСиС» Алевтина Черникова, кинорежиссер Юрий Кара, артисты Московского губернского театра Илья Малаков и Галина Бокашевская, директор Ассоциации владельцев исторических усадеб Виссарион Алявдин и другие. Лётчик-космонавт, Герой СССР и России, исполнительный директор по пилотируемым космическим программам госкорпорации «Роскосмос» Сергей Крикалев направил видеообращение к участникам церемонии.

Всего в 2018 г. предприятия ОМК выдвинули на присуждение Баташевской премии 53 кандидата и семь рабочих бригад. В результате отбора экспертной комиссией в составе членов правления компании и директоров предприятий на церемонии были представлены финалисты и названы имена победителей в 11 номинациях. 

Высшей Баташевской награды— первой премии и золотой медали удостоен управляющий директор Выксунского металлургического завода (АО «ВМЗ», входит в состав ОМК) Александр Барыков за высочайшие достижения в области развития производственной системы. Второй премией и серебряной медалью в этом году награждены руководитель службы производственно-технической экспертизы ОМК Сергей Нефедов за вклад в создание системы целеполагания и повышение эффективности производства и директор по стратегии продаж ОМК Вадим Сахарнюк за повышение эффективности работы в области управления цепочками поставок продукции.


«Поздравляю вас с нашим главным корпоративным праздником — вручением премий Фонда имени Ивана и Андрея Баташевых. За 15 лет мы аплодировали более чем 600 лауреатам и номинантам, а экспертный совет рассмотрел свыше 2 тыс. кандидатур. Представляете, какое огромное количество достойных профессиональных людей работает в нашей компании! Очень горжусь нашими достижениями и признателен каждому из вас! И отдельное спасибо — почетным гостям, благодаря которым наша церемония приобретает особую торжественность», — отметил в финале премии председатель совета директоров ОМК Анатолий Седых.

Справка:

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК»)  один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК — комплексный поставщик продукции для добычи и транспортировки газа и нефти. Выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. 

В составе ОМК – пять крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (АО «ВМЗ», Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (АО «АТЗ», Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ», Пермский край).


Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ОМК" 

Метки Благовещенский арматурный завод Трубодеталь ОМК трубопроводная арматура Объединенная металлургическая компания Альметьевский трубный завод Выксунский металлургический завод Чусовской металлургический завод трубная промышленность металлургия награждение трубная продукция награда

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)