вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Силовые машины» принимают участие в выставке Power Uzbekistan 2018

17 Мая 2018
«Силовые машины» принимают участие в выставке Power Uzbekistan 2018, которая открылась сегодня в Ташкенте (Узбекистан) и продлится до 18 мая.  

Power Uzbekistan – ежегодная международная выставка, которая по праву считается одним из самых масштабных и посещаемых событий отрасли. Экспозиция объединяет представителей практически всех основных направлений энергетического комплекса по разделам: энергетика, энергосбережение, электротехническое оборудование, альтернативная энергетика, силовая электроника, теплоэнергетическое оборудование.

В этом году «Силовые машины» сделали акцент на сервисное направление и представят модернизационные и сервисные пакеты на все оборудование, входящее в продуктовую линейку компании: турбины, генераторы, котлы. Особое внимание уделено решениям, направленным на повышение эффективности и увеличение сроков эксплуатации генерирующего оборудования мощностью 200 и 300 МВт – самых массовых серий турбоагрегатов на территории СНГ.

«Силовыми машинами» разработаны пакетные предложения по модернизации энергоблоков данных серий с увеличением мощности и повышением КПД. Сформирован комплексный модернизационный пакет на все оборудование, входящее в продуктовую линейку компании.

Примечательно, что 80 % всей установленной мощности энергооборудования, тепловой и гидрогенерации Узбекистана вырабатывает оборудование, произведенное предприятиями группы компаний «Силовые машины».

Справка:

"Силовые машины" — глобальная энергомашиностроительная компания, входящая в десятку мировых лидеров отрасли по объему установленного оборудования. Компания обладает богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании — осуществление комплексных проектов под ключ в сфере электроэнергетики.

История создания «Силовых машин» — это история консолидации сильнейших предприятий российского энергомашиностроения. 

Перечень основной продукции компании включает в себя современные эффективные решения для тепловой, атомной, гидроэнергетики, электросетевого комплекса, промышленности и транспорта.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Силовые машины"

Метки выставки ОАО Силовые машины энергомашиностроительная компания энергомашиностроение Узбекистан энергетический комплекс тепловая энергетика Ташкент

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)