вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG. Международный форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия»

17 Мая 2023
Медиагруппа ARMTORG. Международный форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия»

Во втором выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» опубликован материал о том, как прошла выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия».

15-16 февраля в Ташкенте прошел первый международный форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия», организованный консалтинговой компанией Vostock Capital. В работе форума приняли участие более 150 руководителей ведущих предприятий энергетической отрасли: профильных министерств, энергетических операторов, инвесторов, вендоров, проектных институтов и генеральных подрядчиков.

Медиагруппа ARMTORG выступила информационным партнером мероприятия. Предлагаем к прочтению краткий пост-релиз.

Важной особенностью мероприятия стала возможность не только увидеть на одной площадке представителей топ-менеджмента всего энергетического сектора стран Центральной Азии, Европы, Японии, России, Турции и ОАЭ, но и организовать продуктивные диалоги и встречи для обмена опытом, установления личного контакта и поиска новых деловых партнеров для бизнеса.

В рамках эксклюзивной выставки свои технологические решения для теплоэнергетической отрасли представили Газпромбанк, ТЭМПО, Wika Kazakhstan LLP, «Зарубежэнергопроект», MIDDLE EAST POWER SOLUTIONS, FESCO, Aksa Energy, Группа компаний LD, «Полимерстрой», Kontrolmatik Teknoloji Enerji ve Muhendislik A.Ş., «Сибэнергомаш-БКЗ».

Во время сессии представители каждой из стран рассказали о перспективных проектах ключевых энергетических операторов и о ходе их реализации. Выступления участников еще раз подтверждают, что Центральная Азия является лидирующим регионом в области энергетики, в странах реализуются крупнейшие строительные объекты, требующие высокого уровня компетенции специалистов и современных технологических решений. Кроме того, в ходе сессии докладчики смогли не только исследовать рынок энергетики и стоящие перед отраслью проблемы, но и предложить эффективные пути их решения.

Насыщенная деловая программа форума, а также неформальное бизнес-общение во время кофе-брейков, обедов, торжественного коктейльного приема и встреч один на один позволили гостям мероприятия завязать новые бизнес-знакомства и укрепить имеющиеся деловые связи.

На форуме в течение двух дней было проведено более 300 встреч тет-а-тет, которые, безусловно, стали основой для длительного и взаимовыгодного сотрудничества участников мероприятия.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем участникам форума, желаем успехов и плодотворной работы. Ждем новой встречи в рамках второго ежегодного международного форума и выставки «Теплоэнергетика Центральная Азия» – 2024.

Медиагруппа ARMTORG. Международный форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия»  
Медиагруппа ARMTORG. Международный форум и выставка «Теплоэнергетика Центральная Азия» 


Размещено в номере: Вестник арматуростроителя, №2 (77)

Метки Теплоэнергетика Центральная Азия участие в выставке armtorg теплоснабжение Ташкент Узбекистан Вестник Арматуростроителя ТЭК оборудование форум выставка

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)