вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО ВНИИСТ разработали новые ТУ для месторождений

28 Мая 2018
Центром технологии и организации строительства трубопроводов были разработаны специальные технические условия (СТУ) на обустройство месторождения и согласованы в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Данные СТУ будут входить в состав проектной документации на обустройство месторождения. 

Справка:

Инжиниринговая нефтегазовая компания ВНИИСТ-
один из пионеров в создании отечественной системы трубопроводного транспорта нефти и газа. Сфера его деятельности - весь комплекс научно-исследовательских и инжиниринговых работ на объектах ТЭК - от разработки нормативно-технической документации и проектирования до технического надзора и контроля качества строительства, диагностики, реконструкции и утилизации нефтегазовых объектов. 

Постоянное поле деятельности института связано с формированием новой отраслевой нормативной базы от национальных до корпоративных стандартов. 

Сегодня объектами деятельности института являются магистральные и промысловые нефтегазопродуктопроводы, технологические трубопроводы, распределительные газопроводы, морские нефтегазопроводы, компрессорные и насосные станции, нефтебазы, нефтегазоперерабатывающие заводы, резервуарные парки, речные и морские терминалы, бензо- и газозаправочные станции.

Пресс-служба ARMTORG по материалам ВНИИСТ


Метки Нефть и газ ТЭК ВНИИСТ АО ВНИИСТ трубопровод месторождение Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ СТУ Министерство строительства и ЖКХ РФ

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)