вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Норрексим Рус. Р.А. Киржнер. Интервью с выставки «Нефтегаз-2018»

1 Июня 2018

Уважаемые коллеги! Сегодня мы хотим познакомить вас с ещё одним участником арматуростроения – «Норрексим рус». В рамках выставки «Нефтегаз-2018» главный редактор медиагруппы ARMTORG Игорь Юлдашев взял эксклюзивное интервью у представителя компании.

О предприятии и его положении на рынке арматуростроения нам рассказал Роман Александрович Киржнер, главный инженер компании «Норрексим Рус».

«2017 год был очень тяжёлым, потому что у нашего главного заказчика – «Газпрома» не востребованы крупные трубопроводы. Сейчас началась эра импортозамещения – и будет в будущем только усиливаться», - поделился мнением Р.А. Киржнер.

По мнению эксперта, развитие заводами СПГ (сжиженного природного газа) и криогенной техники являются преимущественными новыми направлениями в отрасли. «Нужно участвовать в изготовлении новых изделий, чтобы постепенно уйти от импорта», - заметил главный инженер.

Больше информации об импортозамещении, крупных заказчиках и трендах арматуростроения вы узнаете, посмотрев наш видеорепортаж:


Справка:

АО "Норрексим Рус" - 
группа инжиниринговых и производственных компаний, которая уже более 20 лет является одним из лидеров отрасли в части производства и комплексного снабжения высокотехнологичным оборудованием проектов по добыче, транспортировке и переработке нефти и газа на суше и континентальном шельфе России. Компания специализируется на производстве  запорной арматуры, металлопродукции. Также предприятие производит электротехническое оборудование, контрольно-измерительные и аналитические приборы, насосное и вентиляционное оборудование, кабельную продукцию, лакокрасочную продукцию и огнезащитные материалы.

Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2018» можно здесь

Приглашаем обсудить выставку «Нефтегаз-2018» на нашем форуме


Метки Газпром Арматуростроение криогенная арматура СПГ импортозамещение Киржнер Роман Александрович трубопроводы выставка Завод Специальной Промышленной Арматуры Норрексим Рус импорт интервью с выставки нефтегаз-2018

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)