вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания АУМА провела комплексную проверку электроприводов на Монди СЛПК

1 Июня 2018

В период с 14 по 26 мая на Монди СЛПК проводился ежегодный плановый ремонт. В сжатые сроки необходимо было выполнить большой объем работ. Среди основных работ была также модернизация и техническое обслуживание электроприводов АУМА на ТЭЦ.

Сервисная служба осуществила комплексную проверку оборудования АУМА, смонтированного на очистных сооружениях, установках подачи пара на теплоэлектроцентрали. Специалисты провели комплексную проверку работоспособности приводов АУМА, проверили состояние уплотнений, уровень и состояние смазки. Все необходимые работы были проведены в сжатые сроки.

«Для проведения планового техобслуживания мы заключили с АО «Монди СЛПК» прямой сервисный контракт. Заказчик остался доволен нашей работой и планирует сотрудничать с нами в проведении ТО остальных электроприводов во время остановов в будущем», - комментирует Скоробогатова Наталья, руководитель ОП «ПРИВОДЫ АУМА» в Санкт-Петербурге.

Акционерное общество «Монди Сыктывкарский ЛПК» является одним из крупнейших производителей целлюлозно-бумажной продукции в России. Предприятие специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаги. Самый известный бренд компании – офисная бумага «Снегурочка» – лидер рейтинга российских товаров среди офисных бумаг.

Справка:

Вот уже более 50 лет компания AUMA (Armaturen- Und Maschinen-Antriebe , с нем. «приводы для арматуры и машинные приводы») является одним из лидеров рынка по производству электроприводов и редукторов для автоматизации трубопроводной арматуры.

Оборудование AUMA находит широкой применение в энергетике, водоснабжении, нефтегазовой, химической и других отраслях промышленности.

История создания и общая информация о компании:

  • 1964 год основания
  • 15 октября компания Riester KG заносится в реестр регистрационной палаты Эсслингена. Вернер Ристер и Рудольф Динзе начинают развитие первого поколения приводов. Водные и очистные станции стали первыми покупателями.
  • 1974 Мировые продажи.
  • Первая дочерняя компания AUMA Benelux BV появилась в Лейдене, Голландия. В перечне АУМА крупные покупатели в СССР. В течение 5 лет АУМА поставляет несколько тысяч приводов для нефте-химических заводов, в особенности для развития и распространения натурального газа.
  • 1994 Все заводы АУМА в Германии сертифицированы согласно стандарту 9001, потому что качество это ключ к успеху.
  • 2001 г Открыт филиал АУМА ООО «ПРИВОДЫ АУМА» в г. Москва. АУМА стала ближе для российских потребителей, получен первый рублевый заказ.
  • 2013 г «ПРИВОДЫ АУМА» в августе 2013 открыла складской комплекс в Химках площадью более 2 500 кв. м, обеспечив логистическими мощностями увеличение предложения приводов со склада, запчастей и дополнительных сервисных услуг.
  • Региональная сеть офисов АУМА присутствует Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сургуте, Перми, Красноярске и на Дальнем Востоке. В состав каждого регионального офиса входит сервисная служба, технические консультанты. Более 30 сервис-инженеров обеспечивают международное гарантийное обслуживание, техническое консультирование по вопросам эксплуатации, пуско-наладочные работы и шеф-монтаж оборудования АУМА.

Узнать больше об ООО "ПРИВОДЫ АУМА" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки Приводы AUMA ремонт AUMA ТЭЦ теплоэнергетика ПРИВОДЫ АУМА ООО ПРИВОДЫ АУМА АУМА Санкт-Петербург Электроприводы АУМА электропривод Монди СЛПК

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024 Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной выставки НЕФТЕГАЗ 2024
С 15 по 18 апреля в Москве проходит 23-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» (НЕФТЕГАЗ 2024). Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и предлагает к просмотру фоторепортаж.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)