вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке ACHEMA 2018

9 Июня 2018

ACHEMA - это мировой форум, который проходил раз в три года и является самым масштабным и самым значим событием для разработчиков и производителей в биологических и химических отраслях. На ACEME определяется дальнейшее направление развития биотехнологий и химической отрасли в промышленности, медицине и повседневной жизни. Немало внимания также уделяется вопросу улучшения охраны окружающей среды.

С каждым годом ACHEMA набирает обороты. В 2009 году, не смотря на кризис, свои достижения, продукты, технологии и услуги на выставке представили 3767 участников. В 2012 году на форум приехало уже 3773 участника из 56 стран. Выставка получилась масштабной и занимала площадь 136400 м2. С каждым годом росло и количество посетителей. На ACHEMA-2015 пришло почти 170 тысяч человек, которые увидели презентации 3812 экспонентов.

ACHEMA-2018 – 32-ая международная специализированная выставка, которая пройдёт с 11 по 15 июня в Германии в городе Франкфурт-на-Майне. 4000 экспонентов и более 200 тысяч специалистов со всего мира окажутся в одном месте, чтобы продемонстрировать миру свои новые разработки. Для компаний в области интернет-технологий создадут отдельную зону. На ней представят новые предложения и решения в сфере веб-услуг для химической, природоохранной и биотехнологичейской промешленностей.

В этом году данный мировой форум посетит медиагруппа ARMTORG. На выставке мы пообщаемся с представителями различных компаний и презентуем свежий выпуск нашего журнала «Вестник арматуростроителя». А уже в новом выпуске журнала мы подробно расскажем о поездке, встречах и представленных технологий.

«Российский экспортный центр» внёс ACHEMA-2018 в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий на 2018 год. За участие в которых российские экспортёры получат дотации от РЭЦ. Так, малым и средним предприятиям предоставляется 80%-я дотация на аренду выставочной площади, застройку выставочной экспозиции, доставку грузов (экспонатов). Для предприятий крупного бизнеса предусмотрена 50%-субсидия. Единая Российская экспозиция будет расположена в павильоне 9.2 (раздел Инжиниринг). В рамках работы экспозиции будет организована деловая программа, направленная на продвижение российских производителей - участников экспозиции на рынке Европы.

  
  



На выставке ACHEMA будут представлены следующие направления:

• Машиностроение и инжиниринг:
• Исследования и Инновации:
• Лабораторные и аналитические методы исследования:
• Литература и учебно-метедические пособия:
• Механические процессы:
• Приборы для измерения, контроля и автоматизации:
• Фармацевтика, технологии упаковки и хранения:
• Насосы, компрессоры, клапаны и фитинги:
• Промышленная безопасность и охрана труда:
• Термические процессы
• Материаловедение и испытательные работы: 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам международного выставочного портала EXPOCLUB


Метки ACHEMA встреча выставка Международный форум форум химическая промышленность презентация ACHEMA 2018 международная встреча биотехнологии

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)