вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОМК приняла участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE-2018

22 Июня 2018
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) приняла участие в международной выставке нефтегазового оборудования и технологий «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE. Выставка проходила в Москве с 19 по 21 июня. 

Посетители «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE имели возможность ознакомиться с широким спектром современных разработок от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий. 

На выставочном стенде Объединенной металлургической компании было представлено несколько экспонатов: два предохранительных клапана нового поколения – СППК6РВ 150-16 и СППК6Р 50-40, а также шаровой кран DN100 PN150 из нержавеющей стали, предназначенный для применения в криогенных средах. Центральную часть экспозиции ОМК занимала видеопрезентация комплексных решений компании в сфере добычи и транспортировки нефти и газа.

В рамках технической программы 20 июня состоялась конференция «Инновационное развитие трубной отрасли России», в которой приняли участие представители отечественных нефтегазовых компаний. ОМК на конференции представила новые виды импортозамещающей и инновационной продукциидля нужд ТЭК.

«Специалисты ОМК серьезным преимуществом выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» считают обширную техническую программу. В рамках конференции менеджеры компании, а также клиенты и партнеры ОМК обсуждают технические новинки отрасли. Здесь у каждого участника есть возможность представить свои уникальные разработки по нефтегазовому направлению, а также получить интересный опыт от коллег. Кроме того, форум — это площадка для профессионалов, которые по достоинству могут оценить представленные на нашем стенде изделия», — отметил директор по маркетингу ОМК Александр Сахневич.

Справка:

«НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Ее участники— ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании.

Посещение выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – оптимальный способ проведения прямых переговоров с большим числом производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий, представленных как российскими, так и зарубежными компаниями.


Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК») 
– один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. ОМК — комплексный поставщик продукции для добычи и транспортировки газа и нефти. Выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры.

В составе ОМК – пять крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (АО «ВМЗ», Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (АО «АТЗ», Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ», Пермский край).

Обзор стенда ОМК на выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 вы можете посмотреть здесь

Узнать больше об Объединенной металлургической компании (АО «ОМК») можно здесь

Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО "ОМК" 


Метки ОМК Объединенная металлургическая компания MIOGE металлургия Объединенная металлургическая компания (АО ОМК, г. Москва) АО ОМК, г. Москва нефтегазовая отрасль MIOGE Moscow MIOGE 2018 НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2018 участие в выставке

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)