вид  
19 Марта 2024г, Вторник€ — 100.2432,  $ — 91.9829загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты ПГ «БИРС» приняли участие в выставке «Нефть и газ» / MIOGE 2018

25 Июня 2018

С 18 по 21 июня 2018 года в Москве прошла XV международная выставка нефтегазового оборудования и технологий «Нефть и газ» / MIOGE. Масштабное мероприятие проводится на самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо».

Специалисты промышленной группы «БИРС» посетили выставку «Нефть и газ» / MIOGE — важную рабочую площадку для специалистов нефтегазовой отрасли. Среди участников – ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий, а также ВИНКи и нефтесервисные компании.

Специалисты промышленной группы «БИРС» серьезным преимуществом выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» считают обширную техническую программу, включающую конференции, производственно-технических совещаниях, мастер-классы, технические секции. Менеджеры промышленной группы совместно с другими участниками выставки получили прекрасную возможность расширить свои профессиональные знания, обсудили технические новинки отрасли, представили свои уникальные разработки по нефтегазовому направлению.

Справка:

Завод трубопроводной арматуры «БИРС Арматура» является производственным подразделением промышленной группы БИРС. Предприятие специализируется на разработке и серийном изготовлении трубопроводной арматуры. В рамках действующей программы импортозамещения предприятие полным циклом производит запорные, регулирующие, поворотные, обратные клапаны и некоторые другие типы трубопроводной арматуры.

Наличие заготовительного, литейного, механообрабатывающего, инструментального и сборочного производств позволяет осуществлять 100% контроль качества продукции на всех этапах технологической цепочки.

Завершаются работы по созданию технологического участка по упрочнению материалов путем вакуумного напыления (алмазоподобные покрытия и покрытия на основе нитрида титана) на рабочие органы трубопроводной арматуры.

Собственный конструкторско-технологический отдел обеспечивает не только сопровождение серийного производства, но и занимается разработкой и внедрением новой техники и технологий.

На предприятии осуществляется 100% контроль качества входящих материалов и корпусных деталей, изготовленных по кооперации, это позволяет поддерживать необходимой уровень качества выпускаемой продукции. Все изделия проходят необходимые приемо-сдаточные испытания, в том числе и на гидравлическом стенде при давлении в 1,5 раза превышающем номинальное. Клапаны изготавливаются в соответствии с российскими стандартами (ГОСТ) и имеют необходимые разрешительные документы.

Выпускаемая арматура предназначена для применения на трубопроводах наружных и внутренних тепловых сетей, транспортирующих горячую и холодную воду, пар; трубопроводах для транспортировки нефтепродуктов, природного газа, а также других жидких и газообразных сред не агрессивных к материалам арматуры.

Предлагаем к просмотру интервью в рамках апрельской выставки "НЕФТЕГАЗ-2018":



Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-центра «БИРС Арматура» 


Метки трубопроводная арматура сотрудничество Москва БИРС Арматура БИРС-арматура нефтегазовая отрасль MIOGE 2018 ООО БИРС Арматура НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE деловые переговоры НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2018 Промышленная Группа БИРС

Смотрите также:
Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод Экспертный опрос в рамках выставки ПМГФ-2023. Арзамасский приборостроительный завод
Мы пообщалась с заместителем коммерческого директора по гражданской продукции Светланой Кремнёвой и руководителем отдела продаж Михаилом Сурниным. Экспертный опрос опубликован в первом номере журнала «Вестник арматуростроителя».
С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1 С площадки «Астин групп» поставлен в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт...
Компания «Астин групп» поставила в адрес заказчика блочный газорегуляторный пункт ГРПБ-РДГ-80В/64-4У1. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором В ассортименте «ЭМИС» представлен вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным...
Компания «ЭМИС» представила вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 с дополнительным электронным блоком и сенсором. Новинка получила отражение в описании типа СИ и уже доступна к заказу.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)