вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа SEALCORE представляет инновационный продукт компании Fluorten - F10PEEK

13 Июня 2018

Изделия из F10PEEK выделяются среди других компонентов из конструкционного полимера PEEK (полиэфирэфиркетона), известного машиностроителям своими высокими эксплуатационными характеристиками.

Компоненты из F10PEEK обладают непревзойденными преимуществами по сравнению с металлами и другими конструкционными полимерами. Благодаря опыту эксплуатации в сложных условиях, F10PEEK используется для производства компонентов трубопроводной арматуры, компрессоров, насосов и много другого, демонстрируя превосходные результаты.

Компания Fluorten является предприятием полного цикла. Поэтому, от сырья до готового продукта, используя литьевые формы, разрабатываемые и изготавливаемые в стенах предприятия, специалисты могут гарантировать высокое качество, надежность и привлекательные цены.

Узнать подробнее о F10PEEK, посмотреть образцы и обсудить все технические и коммерческие вопросы можно на выставке MIOGE 2018. Мероприятие будет проходить с 18 по 21 июня 2018 года, в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо". Стенд будет расположен в Павильоне 3, зал 13, № А561.

Справка:

Промышленная группа SEALCORE является результатом успешного объединения нескольких предпринимательских компаний Италии, которые в течение многих лет активно работают на мировом рынке, в области производства технических компонентов и изделий на заказ для различных отраслей промышленности. Компании, входящие в состав промышленной группы SEALCORE представлены в следующих направлениях промышленности по всему миру: Авиакосмическая промышленность - Ветроэнергетическая промышленность - Горное дело и производство машин для земляных работ - Металлургия - Целлюлозно-бумажная промышленность - Морское судоходство и морская промышленность - Пищевая промышленность - Автомобилестроение - Автоматизированное производство - Химическая и нефтехимическая промышленность - Фармацевтическая промышленность - Гидравлика, отопительные и санитарные системы - Производство динамических уплотнений - Тяжёлая промышленность и общеотраслевой рынок.

Группа SEALCORE включает в себя 12 компаний с 652 сотрудниками и 130 миллионами Евро оборота в 2017 году. Более 44 миллионов Евро инвестированы в период с 2015 по 2017 год в технологии, инфраструктуру, квалифицированный персонал, обновления поколения 4.0, машины и оборудование , а еще 21 миллион Евро будет инвестирован в развитие группы 2018 году

Надёжное управление и сосредоточение внимания на услуге для клиента, помимо качества, гарантированного маркой "Сделано в Италии", - это основная сильная сторона промышленной группы SEALCORE и ее 7 основных подразделений.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы SEALCORE 


Метки трубопроводная арматура Нефть и газ машиностроение трубопроводная арматура из полимеров насосное оборудование Полимерные материалы Москва нефтегазовая отрасль MIOGE 2018 НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE 2018 участие в выставке F10PEEK

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)