вид  
30 Июня 2026г, Вторник€ — 88.6472,  $ — 77.7539загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «Газпром СтройТЭК Салават» приняло участие в «Проектной мастерской»

4 Июля 2018
АО «Газпром СтройТЭК Салават» принял участие в «Проектной мастерской», посвященной разработке национального проекта по развитию несырьевого экспорта.

С 4 июня по 24 июня 2018 года Российский экспортный центр открыл «Проектную мастерскую» в соответствии с целями, которые в «майских указах» определил президент РФ Владимир Путин: «к 2024 году удвоить объем несырьевого неэнергетического экспорта до 250 миллиардов долларов, в том числе довести поставки продукции машиностроения до 50 миллиардов. До 100 миллиардов долларов должен вырасти ежегодный экспорт услуг, включая образование, медицину, туризм, транспорт».

В период функционирования «Проектной мастерской» прошла совместная работа бизнес-структур, власти и экспертного сообщества по совершенствованию существующих и разработке новых инструментов государственной поддержки экспортно-ориентированных производств. Определены следующие восемь направлений работы: промышленная экспортная политика, сельскохозяйственная и продовольственная экспортная политика, экспортная политика в сфере услуг, регулирование экспорта, финансовые и нефинансовые меры поддержки, логистика международной торговли, ЕАЭС и международные барьеры, а также национальная система продвижения.

Газпром СтройТЭК Салават реализует сегодня ряд инвестиционных проектов по созданию новых производств продукции не только для нужд ПАО «Газпром», но и на открытых (в том числе и мировых) рынках. Участие в разработке новых нормативно-правовых документов, регламентирующих меры государственной поддержки, дает возможность высказать свою точку зрения и позволяет сделать их более удобными и результативными инструментами.


Справка:

Основным направлением деятельности АО «Газпром СтройТЭК Салават» является разработка, производство и поставка на объекты строительства, ремонта и реконструкции магистральных газопроводов единой системы газоснабжения (ЕСГ)  ПАО «Газпром» всех типов балластирующих устройств, конструкций обетонированной трубы отечественного и импортного производства, а также всех видов геосинтетических, технических, полимерных материалов и конструкций из них.

АО «Газпром СтройТЭК Салават» имеет свои производственные мощности, обеспеченные современным оборудованием, а также сотрудничает с крупнейшими заводами-изготовителями России, что позволяет поставлять конкурентоспособную продукцию клиентам в необходимом количестве и в кратчайшие сроки.

АО «Газпром СтройТЭК Салават» обладает собственными научно-исследовательскими, конструкторскими и технологическими подразделениями. Специалисты этих подразделений на высоком профессиональном уровне проводят постоянную работу над совершенствованием выпускаемой продукции, инновационными разработками новых способов балластировки, стабилизации грунтов, противоэрозионной защиты, дополнительной защиты изоляции трубопроводов, применение которых повышает уровень экологической и промышленной безопасности, что является главным критерием продукции, поставляемой АО «Газпром СтройТЭК Салават». 


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Газпром СтройТЭК Салават»


Метки Нефть и газ ПАО Газпром ПАО Газпром Газпром СтройТЭК Салават экспорт бизнес нефтегазовая отрасль ГазпромСтройТЭКСалават Президент РФ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №3 (96)
Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие)
Компания «НТА-Пром» представила фитинги HFN для эксплуатации в тяжелых условиях нефтегазовой, химической и других отраслей Компания «НТА-Пром» представила фитинги HFN для эксплуатации в тяжелых условиях...
Компания «НТА-Пром» расширяет ассортимент соединительной арматуры и представляет фитинги среднего и высокого давления серии HFN для эксплуатации
ЛЗТА «Маршал» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в Екатеринбурге ЛЗТА «Маршал» представит трубопроводную арматуру на промышленной выставке «ИННОПРОМ» в...
ЛЗТА «Маршал» примет участие в 16-й международной промышленной выставке «ИННОПРОМ». Мероприятие состоится с 6 по 9 июля 2026 года в Екатеринбурге.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)