"Дайджест арматуростроителя", выпуск №161 от 04.07.2018
4 Июля 2018
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 161 выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы выбрали для Вас самые актуальные новости отрасли арматуростроения за прошедшую неделю.
В Германии сотрудника компании по производству металлических деталей ARI Armaturen заподозрили в убийстве 21-го коллеги с помощью отравленной еды. 56-летнего мужчину, проработавшего на заводе 38 лет, арестовали в мае после того, как один из сотрудников заметил странный порошок на своей еде.Сейчас мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство одного человека. Однако полиция заявила, что в связи с произошедшим будет расследовать смерть 21 человека, скончавшихся с 2000 года. Как отмечается, в компании оказался крайне высокий уровень смертей от сердечных приступов и рака, который могли быть вызваны отравлением тяжелыми металлами.
Разработка и подготовка к производству электроприводов осуществлялась более двух лет. При проектировании был сделан упор на надежность, точность и функциональность.