вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На Воронежской АЭС завершен монтаж оборудования, поставленного ООО Арматура ГмбХ

19 Июля 2018

Завершен шеф-монтаж поставленных ООО Арматура ГмбХ комбинированных клапанов MIV DN2200 PN6 с гидроприводами HYDROMAT на строящемся энергоблоке №2 Нововоронежской АЭС-2.

В период с 04 по 13 июля выполнены работы по монтажу клапанов, регулировке и наладке гидроприводов и подключению электрооборудования, проверка работоспособности арматур в различных режимах работы на сухую, без среды, выданы рекомендации по обеспечению надлежащей работы в период эксплуатации. По итогам выполненных работ с ООО "Арматура ГмбХ" подписан акт о выполнении услуг по шеф-монтажу.

Справка:

Компания «Арматура ГмбХ» предлагает инжиниринг (технически и экономически обоснованные решения, информационная поддержка) и комплексные поставки трубопроводной арматуры напрямую от европейских изготовителей (как их официальный Представитель и/или дистрибьютор). Работая с «Арматура ГмбХ» клиенты получают следующие преимущества:

1) Надежность поставок и контроль. Компания работает исключительно напрямую с европейскими заводами-изготовителями, закупая продукцию в Европе и самостоятельно проводя таможенное оформление. Имеет большое количество референсов поставок по России и международного сотрудничества.

2) Низкие цены. Компания закупает продукцию непосредственно от производителя, при этом уровень наценки, как правило, ниже рекомендуемой дилерской.

3) Высокое качество продукции. Достигается за счет того, что компания работает только с проверенными европейскими производителями, имеющими хорошую референтность поставок.

4) Гибкие условия оплаты. «Арматура ГмбХ» всегда готовы предложить выгодные условия оплаты, лучше, чем дают конкуренты.

5) Ответственность. Компания несет ответственность за поставки (в том числе гарантийные) и предложенные инжиниринговые решения по запросу клиента.

6) Комплектность поставок. В рамках одной поставки «Арматура ГмбХ» могут сотрудничать с десятком европейских и российских поставщиков. Клиенты ценят возможность получения продукции «из одних рук» по хорошим ценам.

7) Сервис. Как правило, международный сервис многих компаний-производителей достаточно неповоротлив и не оперативно реагирует на запросы российских потребителей. В отдельных случаях, «Арматура ГмбХ» не дожидается прибытия официального бесплатного сервиса производителя и за свой счет привлекает сертифицированные сервисные предприятия.

8) Гибкость политики. Всегда открыты для переговоров. Главная цель не «получение прибыли», а удовлетворение потребностей потребителей.

Интервью. Арматура ГмбХ (M.I.V.), ген.директор Ефимов Е.В.: "Мы готовы решить абсолютно любую проблему и вопрос с применением качественной и проверенной временем трубопроводной арматурой для российских потребителей":


Узнать больше об ООО «Арматура ГмбХ» можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ООО «Арматура ГмбХ»


Метки трубопроводная арматура Арматура ГмбХ инжиниринг энергоблок арматура HYDROMAT электрооборудование шеф-монтаж гидропривод комбинированные клапаны

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)