вид  
28 Марта 2024г, Четверг€ — 100.2704,  $ — 92.5919загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Арматура ГмбХ приняла участие в ACHEMA-2018

18 Июня 2018

Компания "Арматура ГмбХ" приняла участие в международной специализированной выставке ACHEMA-2018.

Сотрудники находились на стендах 2-х компаний-партнеров "Арматура ГмбХ": OMV indoil и Rohrsystemtechnik (специализация на дисковой арматуре на высокие температуры, агрессивные среды и нестандартное исполнение). На стендах обоих компаний была представлена арматура из заказов фирмы: Ду800 (для арктического ледокола) и Ду1000 (для НПЗ).

Справка:

Компания «Арматура ГмбХ» предлагает инжиниринг (технически и экономически обоснованные решения, информационная поддержка) и комплексные поставки трубопроводной арматуры напрямую от европейских изготовителей (как их официальный Представитель и/или дистрибьютор). Работая с «Арматура ГмбХ» клиенты получают следующие преимущества:

1) Надежность поставок и контроль. Компания работает исключительно напрямую с европейскими заводами-изготовителями, закупая продукцию в Европе и самостоятельно проводя таможенное оформление. Имеет большое количество референсов поставок по России и международного сотрудничества.

2) Низкие цены. Компания закупает продукцию непосредственно от производителя, при этом уровень наценки, как правило, ниже рекомендуемой дилерской.

3) Высокое качество продукции. Достигается за счет того, что компания работает только с проверенными европейскими производителями, имеющими хорошую референтность поставок.

4) Гибкие условия оплаты. «Арматура ГмбХ» всегда готовы предложить выгодные условия оплаты, лучше, чем дают конкуренты.

5) Ответственность. Компания несет ответственность за поставки (в том числе гарантийные) и предложенные инжиниринговые решения по запросу клиента.

6) Комплектность поставок. В рамках одной поставки «Арматура ГмбХ» могут сотрудничать с десятком европейских и российских поставщиков. Клиенты ценят возможность получения продукции «из одних рук» по хорошим ценам.

7) Сервис. Как правило, международный сервис многих компаний-производителей достаточно неповоротлив и не оперативно реагирует на запросы российских потребителей. В отдельных случаях, «Арматура ГмбХ» не дожидается прибытия официального бесплатного сервиса производителя и за свой счет привлекает сертифицированные сервисные предприятия.

8) Гибкость политики. Всегда открыты для переговоров. Главная цель не «получение прибыли», а удовлетворение потребностей потребителей.

   

Интервью. Арматура ГмбХ (M.I.V.), ген.директор Ефимов Е.В.: "Мы готовы решить абсолютно любую проблему и вопрос с применением качественной и проверенной временем трубопроводной арматурой для российских потребителей":

Узнать больше об ООО «Арматура ГмбХ» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «Арматура ГмбХ»


Метки Заводы трубопроводной арматуры трубопроводная арматура Арматура ГмбХ ACHEMA Германия арматура дисковая арматура участие в выставке ACHEMA 2018

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024 Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер выставки VODEXPO 2024
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером центральной водохозяйственной выставки России - VODEXPO 2024. Мероприятие состоится с 18 по 20 июня 2024 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр») в рамках VIII Всероссийского водного конгресса. Гостям...
Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические Завод «ЗЭО Энергопоток» получил сертификат соответствия на клапаны герметические
АО «ЗЭО Энергопоток» получило сертификат соответствия продукции в области использования атомной энергии. Документ распространяется на клапаны герметические ИА 01017 (условные проходы DN800, DN 1000, DN 1200).
В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр» В МК «Сплав» осуществляется проверка соответствия СМК требованиям системы сертификации...
Орган по сертификации «Русский Регистр» проводит проверку соответствия СМК предприятий МК «Сплав» требованиям системы сертификации ГК «Росатом» «Росатомрегистр».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)