вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ARMTORG на выставке ACHEMA 2018 (Германия)

14 Июня 2018
Медиагруппа ARMTORG принимает активное участие в международной выставке ACHEMA 2018. Мероприятие проходит с 11 по 15 июня в Германии (Франкфурт-на-Майне). 

Главный редактор МГ ARMTORG Игорь Юлдашев делится впечатлениями: «Честно сказать, ACHEMA 2018 порадовала обилием арматуростроителей и наших партнёров с Европы и Азии. Словом - быть большому репортажу как в фото, так и в видеообзоре, ну и, конечно, в описании»! 

Стоит подчеркнуть, что в рамках выставки мы проводим переговоры с ключемыми игроками рынка отрасли арматуростроения! Совсем скоро на нашем портале будет опубликован подробный релиз об участии! Кроме того, на страницах пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» мы расскажем о нашей поездке, интересных беседах и многом другом!

ACHEMA 2018 - это 32-й международный конгресс и специализированная выставка по химическому машиностроению, биотехнологиям и защите окружающей среды.

   
   

























В выставке принимает участие около 4000 экспонентов со всего мира, мероприятие планируют посетить более 200 тысяч специалистов. Отдельный раздел отведен для компаний, которые работают в области интернет-технологий. Здесь представлены новые предложения и решения в сфере веб-услуг для химической, природоохранной и биотехнологической промышленности.

На выставке ACHEMA представлены следующие направления:

   Машиностроение и инжиниринг

   Исследования и Инновации

∇   Лабораторные и аналитические методы исследования

   Литература и учебно-метедические пособия:

   Механические процессы

∇   Приборы для измерения, контроля и автоматизации

∇   Фармацевтика, технологии упаковки и хранения

   Насосы, компрессоры, клапаны и фитинги

   Промышленная безопасность и охрана труда

   Термические процессы

   Материаловедение и испытательные работы

Стоит отметить, что основными темами выставки Achema в текущем году стали химические биотехнологии, гибкое производство, а также химическая и фармацевтическая логистика. Гибкое производство предполагает модульное построение оборудования, внедрение автоматизации и использование «интернета вещей». Всё это способствует формированию того, что называется производством на принципах Индустрии 4.0. В химической перерабатывающей отрасли, по словам Томаса Шойринга (генерального директора ассоциации химической техники и биотехнологий Dechema Ausstellungs GmbH), вместо понятия «Индустрия 4.0» чаще оперируют термином «гибкое производство».

Achema – не только выставка, но и традиционный научный конгресс. Здесь речь о работах, связанных с практикой. В этом году обширная программа конгресса Achema ставит вопрос: «Важны ли исследования для индустрии?». Вопрос, конечно, риторический. Инновации в промышленности невозможны без научных исследований. Любая промышленная революция базируется на новейших достижениях науки.

Конгресс, проходящий в рамках Achema, добавляет привлекательности самой выставке. В программе конгресса множество специальных заседаний, круглых столов с участием экспертов, пленарных заседаний, открытых дискуссий и практических форумов, которые формируют всеобъемлющий обзор современных тенденций отрасли. В общей сложности на конгрессе проходит порядка 700 выступлений. Кроме того, для школьников и студентов предусмотрена особая программа в рамках конгресса, которая вводит их в мир индустрии химической переработки.


Пресс-служба МЦ Armtorg


Метки трубопроводная арматура armtorg машиностроение ACHEMA Вестник Арматуростроителя химическая отрасль Германия международное сотрудничество Франкфурт-на-Майне участие в выставке ACHEMA 2018 фотоотчет

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)