вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Конференция «ECOPUMP-RUS’2018. Энергоэффективность и инновации в насосостроении» пройдет в рамках PCVExpo

27 Июля 2018
С 23 по 25 октября 2018 года в рамках 17-й международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» пройдет международная научно-техническая конференция «ECOPUMP-RUS’2018. Энергоэффективность и инновации в насосостроении». Кроме того, на официальном сайте выставки PCVExpo представлена более подробная деловая программа. 

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите пригласительный билет>>>


Справка:


17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности.


Но это еще не всё! Напомним, что 23 октября 2018 года в рамках 17-й международной выставки PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» пройдет конференция от медиагруппы ARMTORG.


Тема конференции: «Внутренняя стандартизация конечных потребителей трубопроводной арматуры. Новые разработки в отрасли арматуростроения».
 
К посещению приглашены делегации таких компаний, как: «СИБУР»,  АО «МОСГАЗ», ПАО«РусГидро», «Теплоэлектропроект-М», ООО «Газпром энергохолдинг», ПАО«Мосэнерго», ПАО«МОЭК», «ИНТЕРГАЗСЕРТ», «Русский регистр», ПАО «Юнипро»,  «Совет главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и стран СНГ» и многие другие.

  • Организатор: медиагруппа ARMTORG, группа компаний ITE.
  • Дата и время проведения: 23 октября 2018, с 11:00 до 17:00.
  • Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, конференц-зал № 2 
Подробную информацию вы можете получить здесь:
E-mail: armtorg.10@yandex.ru
тел.: +79132451309;
+79132190827



Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам PCVExpo 


Метки PCVExpo энергоэффективность стандартизация инновации импортозамещение Крокус Экспо насосное оборудование Насосы конференция Москва Деловая программа конференции ARMTORG участие в выставке PCVExpo 2018 ECOPUMP-RUS’2018

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)