вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На PCVExpo компания ПромХимТех представит дозировочные насосы для нефтегазовых предприятий

30 Июля 2018
Компания ПромХимТех примет участие в 17-й Международной выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», которая состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве. ПромХимТех – комплексный поставщик решений по насосам, арматуре и КИП. Компания поставляет центробежные, герметичные, объемные насосы, трубопроводную промышленную арматуру и КИП для нефтедобычи, нефтепереработки, нефтехимии, химии и др. отраслей.


ПромХимТех - официальный дистрибьютор и сервисный партнер компании ProMinent на территории РФ.

Как эксперт в дозировании и водоподготовке, ProMinent предлагает эффективные решения для нефтегазовых предприятий в направлениях:

- Дозирование ингибиторов;
- Дозирование на газонасосных станциях;
- Участие в процессах нефтепереработки;
- Откачка конденсатов.

Оборудование ProMinent используется для дозирования жидких реагентов в трубопроводах нефтяной промышленности. Это гарантирует защиту трубопровода и оборудования от коррозии, отложения солей и парафинов. Наша техника работает со всеми часто используемыми химическими присадками - метанол, ингибиторы коррозии, игибиторы отложений и ингибиторы -деэмульгаторы, а также анти-турбулентные добавки, поглотители кислорода, антибактериальные добавки.

Решения ProMinent соответствуют всем мировым нормативам нефтегазовой отрасли:

- API 674, API 675;
- Взрывозащита согласно нормативам ATEX до T6
- Проектирование всех компонентов с учетом требований для наземных и плавучих установок
ISO 9001
- Диапазон производительности: 25 мкл/ч – 100 000 л/ч.
- Исполнение дозирующей части: мембранное, поршневое, шнековое, перистальтическое

Материалы дозирующей части:

- Полипропилен, PVDF, акрил;
- ПВХ, нержавеющая сталь 1.4404;
- Нержавеющая сталь «Хостеллой», PTFE (тефлон);

Типы приводов:

- Электро-магнитный;
- Механический (шатунный, винтовой);
- Механико-гидравлический;
- Гидравлический;
- Пневматический.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, получите пригласительный билет

>>>Открыта регистрация посетителей на выставку PCVExpo 2018<<<

Справка:

17-я Международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоится с 23 по 25 октября 2018 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав. 1.

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Преимущества участия

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование
  • Индустриальные и строительные компрессоры
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы
  • Двигатели

Посетители выставки – представители предприятий из широкого спектра отраслей промышленности, применяющих насосы, компрессоры, арматуру и приводы в своих технологических процессах.

Участники выставки – производители и поставщики энергоэффективных промышленных насосов, компрессоров, приводов, двигателей и надежной трубопроводной арматуры, нацеленные на активное продвижение своей продукции в различных отраслях российской промышленности. 

Компания ООО «ПромХимТех» - российская компания, работающая с такими основными заказчиками, как ОАО «РН-Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «Газпромнефть», ПАО «Татнефть», ПАО АНК «Башнефть», а также основными проектными организациями – ОАО «ВНИПИнефть», ОАО «Самаранефтехимпроект», ОАО «Ангарскнефтехимпроект», ОАО «Омскнефтехимпроект», ОАО «НИПИгазпереработка» и многими другими

О партнёрах предприятия, преимуществах производства в рамках программы импортозамещения и сегодняшнем состоянии отрасли арматуростроения смотрите в нашем видеорепортаже: 


Узнать больше о выставке PCVExpo можно здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам PCVExpo 


Метки PCVExpo трубопроводная арматура Нефть и газ Насосы дозировочные насосы арматура ПромХимТех КИП нефтехимия нефтедобыча PCVExpo 2018 нефтерпереработка

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 для Сургутской ГРЭС-1 Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины...
В АО «Силовые машины» успешно проведены заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 в присутствии представителей заказчика (Сургутская ГРЭС-1, ПАО «ОГК-2»). Оборудование изготовлено на Ленинградском Металлическом заводе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)