вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"АМАКС" выступил спонсором регистрации Heat&Power 2018

31 Июля 2018
Группа компаний "АМАКС" выступила спонсором регистрации Heat&Power 2018. Компания представляет расширенный ассортимент линейки газовой, мазутной арматуры и программно-технический комплекс для котлов от 0,2 до 10 МВт.

Группа компаний "АМАКС" на протяжении 28 лет является разработчиком и производителем запорной, регулирующей арматуры, а также автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) водогрейных и паровых котлов всех типов, газоиспользующих установок, ГРУ и ГРП.

Стальная газовая арматура собственного производства отвечает требованиям современной НТД, сертифицирована и защищена патентами, выпускается серийно с 2000 года на базе завода с высочайшим контролем качества и соблюдением необходимой технологии, постоянно подвергается модернизации в соответствии с требованиями условий эксплуатации, что позволяет компании обеспечить полную безопасность эксплуатации котлоагрегатов на всех режимах. Компания имеет все необходимые разрешительные документы, сертификаты и свидетельства о допуске для осуществления своей деятельности.


ПТК «АМАКС» полностью удовлетворяет требованиям к АСУ ТП, адаптирован для работы с газовым оборудованием «АМАКС», успешно и серийно применяется для котлов разного типа. 

За время своей работы предприятия группы компаний "АМАКС" реконструировали более 550-ти котлоагрегатов на всей территории России.

"АМАКС" также предлагает комплексное проектно-техническое решение по приведению котлоагрегатов и котельных в соответствие с Требованиями промышленной безопасности на объектах газоснабжения и выполняет задачи любой сложности!
 
Модернизация котельных "под ключ" включает в себя:

Объём работ:

  • Оснащение газовым и мазутным оборудованием
  • Замена общекотельного оборудования
  • Внедрение полномасштабной АСУ ТП
Заказчик получает:

  • Соответствие требованиям надзорных органов и согласование
  • Сокращение персонала
  • Экономия топлива за счёт сокращения количества пусков и оптимизации режимов горения
  • Экономия потребления электроэнергии
  • 100%-я безопасность эксплуатации на базе новейших технологий
  • Надёжность - стабильная и безаварийная эксплуатация
  • Гарантия кратчайших сроков выполнения работ
  • Гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • Техническая поддержка
С полным ассортиментом продукции и услуг можно ознакомиться на официальном сайте компании.


Справка:

HEAT&POWER – самая крупная в России и странах СНГ международная выставка теплоэлектрогенерирующего и вспомогательного оборудования для котельных загородных домов, промышленных городских котельных и ЦТП, ТЭЦ, автономных энергоцентров.

Площадь экспозиции 2017 году по сравнению с прошлым годом увеличилась вдвое, количество посетителей на 19%!

Ведущие российские и иностранные производители выбирают выставку HEAT&POWER для демонстрации своей продукции на российском рынке. Во 2-й выставке HEAT&POWER 2017 приняли участие более 100 компаний из 8 стран, общая площадь экспозиции составила 3000 кв. метров.

3-я Международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования пройдет с 23 - 25 октября 2018 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», 1-й павильон.

Узнать больше о выставке HEAT&POWER вы можете здесь


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам HEAT&POWER 


Метки спонсорство водогрейные котлы арматура регистрация котлы газовая арматура паровые котлы Heat&Power 2018 программно-технический комплекс Группа компаний АМАКС

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)