вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Чебоксарах состоялся семинар «Технические решения «АБС Электро» для предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ»

24 Августа 2018
В Чебоксарах состоялся семинар «Технические решения «АБС Электро» для предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ»
5 августа в г. Чебоксары состоялся семинар для представителей технических служб ПАО «ЛУКОЙЛ». Представители предприятий группы компаний «АБС Электро» выступили с докладами на следующие темы:
 
►  Комплексные технические решения «АБС Электро» и ОАО «ВНИИР» для предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ».
►  Энергосберегающее оборудование.
►  Технические решения ОАО «АБС ЗЭИМ-Автоматизация» для предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ».
 
Для участников семинара была организована экскурсия по ОАО «ВНИИР», в ходе которой их познакомили с процессом производства автоматизированных систем защиты и управления объектов энергетики, а также электроприводной техники для плавного пуска и управления частотой вращения высоковольтных двигателей. Помимо этого члены делегации посетили Центр моделирования электроэнергетических систем и Центр инжиниринга систем и устройств подстанций, а технические специалисты компании провели презентацию о возможностях и решениях предприятий «АБС Электро».
 
На ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» гости посетили демонстрационную зону, где представлены образцы изготавливаемой техники, а также производственные площади, где они смогли познакомиться с полным циклом производства электрических исполнительных механизмов и приводов. Членам делегации был продемонстрирован современный станочный парк механосборочного цеха, приборное производство и др.
 
«АБС Электро» и ПАО «ЛУКОЙЛ» связывают давние многолетние партнерские отношения, продукция производства предприятий «АБС Электро» более 10 лет успешно эксплуатируются на объектах ПАО «ЛУКОЙЛ». «АБС Электро» благодарит всех участников семинара за совместную плодотворную работу, оживленную дискуссию, а также важные и актуальные вопросы, затронутые в ходе мероприятия.

В Чебоксарах состоялся семинар «Технические решения «АБС Электро» для предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ»   
В Чебоксарах состоялся семинар «Технические решения «АБС Электро» для предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ»   
В Чебоксарах состоялся семинар «Технические решения «АБС Электро» для предприятий ПАО «ЛУКОЙЛ»


Справка:

Открытое акционерное общество "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС ЗЭиМ Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.

История Компании началась в 1958 году с выпуска первых отечественных электрических исполнительных механизмов. Это направление по-прежнему одно из основных и мы сохранили в нем лидерские позиции. Разработку продукции и системных решений ведет современный инженерный центр.

Активное сотрудничество специалистов предприятия с ведущими отечественными научно-исследовательскими институтами, проектными институтами и конструкторскими бюро позволяет поддерживать высокий уровень разработок и технологических решений.

Бизнес предприятия основан на эффективном производстве и управлении. Значительные средства вкладываются в техническое переоснащение, во внедрение самых современных технологий. Приоритет отдается оборудованию с высокой степенью автоматизации от лучших мировых производителей, которое позволяет быстро перестраивать производство под новую продукцию, оперативно реагировать на спрос клиентов. Ключевым фактором в повышении эффективности производства является действующая ERP-система, обеспечивающая информационную поддержку при решении оперативных, тактических и стратегических задач управления.

Предлагаем к просмотру интервью с выставки «Нефтегаз-2018»:

Кроме того, предлагаем к просмотру итоги деятельности компании за первое полугодие 2018 года:

Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»

Метки ВНИИР АБС Электро АБС ЗЭиМ Автоматизация Нефть и газ Лукойл сотрудничество семинар нефтегазовая отрасль Чебоксары доклад энергосберегающее оборудование ПАО Лукойл

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)