вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЭКВАТЭК-2018: МГ ARMTORG приглашает посетить стенд в рамках водного форума

14 Сентября 2018
Медиагруппа ARMTORG примет участие в водном форуме ЭКВАТЭК-2018
Дорогие друзья! Медиагруппа ARMTORG, в лице журнала "Вестник арматуростроителя" и портала ARMTORG.RU, является давним партнером крупного водного форума ЭКВАТЭК-2018, который пройдет с 25 по 27 сентября в Москве, Крокус-Экспо. Мы приглашаем посетить наш стенд и принять участие в интереснейшей деловой программе!
 
ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора. 
 
По общему признанию водный форум ЭКВАТЭК раз в два года собирает всех профессионалов и экспертов водной отрасли в одно время на одной площадке! Только раз в два года в течение трех дней лидеры отрасли представят современные технологии и решения для коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, а эксперты рассмотрят актуальные вопросы развития водного сектора страны.

ЭКВАТЭК - значимый и востребованный инструмент специалистов индустрии общепромышленного и водного секторов!
 
Итоги форума ЭКВАТЭК в 2016 году:

474   экспонента, включая 158 зарубежных;
27   стран мира;
6   национальных павильонов;
161  экспонент, впервые участвующий в выставке;
10 272   кв. м выставочной площади (нетто);
10 071  посетитель;
1689  участников деловой программы.
 
На стенде медиагруппы ARMTORG Вы сможете получить свежие номера журнала "Вестник арматуростроителя", пообщаться и обсудить с нашей командой во главе с главным редактором Игорем Юлдашевым последние новости и тенденции отрасли, а также принять участие в многочисленных деловых программах, которые традиционно собирают крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры и оборудования, занятые в общепромышленном секторе и секторе водоснабжения.
 
Ждем Вас и Ваших партнеров в КРОКУС-ЭКСПО с 25 по 27 сентября в г. Москве!

Также предлагаем к просмотру видеорепортаж МГ ARMTORG о проведении I Технологического съезда Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения:


 За дополнительной информацией Вы можете обратиться:
 
Главный редактор медиагруппы ARMTORG (издатель журнала "Вестник арматуростроителя")
Юлдашев Игорь Тагирович
Моб.: +7-913-245-1309, e-mail: armtorg@yandex.ru
 
Руководитель по связям с общественостью^
Гафурова Вероника Алексеевна.
Моб.: +7-913-219-0827, e-mail: armtorg.10@yandex.ru
 
Номер редакции, телефон: +7 (385-2)226-927+7(385-2)567-734

Метки Экватэк Медиагруппа ARMTORG ЭКВАТЭК 2016 ЭКВАТЭК - 2016 ARMTORG.RU Деловая программа форум участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке водный форум

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)