вид  
16 Сентября 2025г, Вторник€ — 97.4502,  $ — 83.0718загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки

25 Сентября 2018
ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки

Сегодня, 25 сентября, произошло открытие комплексного мероприятия, состоящее из выставки и деловой программы (конгресса), проходящих между собой параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора.

ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Сочетание выставочной и деловой программы позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора.

Медиагруппа Armtorg спешит поделиться с вами первыми впечатлениями от первого дня на форуме! Водный форум ЭКВАТЭК – все профессионалы и эксперты водной отрасли в одно время на одной площадке!

ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки 
 ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки
 ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки

ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки
 

 ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки
 
 
 ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки 


Первый день «ЭКВАТЭКа»
приятно удивил довольно большим количеством посетителей, большинство из них являются конечными потребителями. Большой интерес вызывают заводы, которые сейчас локализуют свое производство в России. На выставке мы видим стенды таких компаний, как Hawle, MOLETECH ASTANA, Эколос, Завод «Водоприбор», НПО «Экосистема», АУРАТ, Grundfos и многих других.

На форуме присутствует дружелюбная атмосфера делового общения. Эксперты делятся своим ценным мнением, а также проводятся дискуссии на актуальные темы. Разговоры идут о новейших технологиях, актуальных решениях и о профессионалах, прибывших на форум из 27 стран мира.

ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки 
 ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки 
 ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки

ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки
 

 ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки
 

 ЭКВАТЭК - 2018: Первый день работы выставки
 


Подробный фоторепортаж представлен здесь >>>


Только раз в два года в течение трех дней лидеры отрасли представят современные технологии и решения для коммунального и промышленного водоснабжения, водоподготовки и очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, а эксперты рассмотрят актуальные вопросы развития водного сектора страны.

В течение трех дней лидеры отрасли встретятся, чтобы укрепить существующие и наладить новые деловые контакты, получить доступ к научным и практическим знаниям, а также поделиться накопленным опытом в области развития водного сектора.

ЭКВАТЭК - значимый и востребованный инструмент специалистов водной индустрии!


Пресс-служба МЦ ARMTORG


Метки Экватэк стенд участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке работа медиагруппы ARMTORG водный форум

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Краны цилиндрические и конусные О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Краны цилиндрические и конусные
Олег Николаевич Шпаков, кандидат технических наук, опубликовал статью о кранах цилиндрических и конусных. Статья размещена в четвертом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
Испытательный комплекс «САЗ» для работы при температуре -196°C получил аттестат «Проммаш Тест Метрология» Испытательный комплекс «САЗ» для работы при температуре -196°C получил аттестат...
Собственный испытательный комплекс «Саратовского арматурного завода» для работы при температуре -196°C получил аттестат «Проммаш Тест Метрология».
Успешно проведены испытания предохранительных клапанов НПО «Регулятор» для криогенных контейнер-цистерн типа Т75 Успешно проведены испытания предохранительных клапанов НПО «Регулятор» для криогенных...
Специалисты НПО «Регулятор» совместно с представителями «Российского морского регистра» судоходства успешно провели испытания предохранительных клапанов для криогенных контейнер-цистерн типа Т75 при - 196 ℃
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)