вид  
20 Апреля 2024г, Суббота€ — 99.5797,  $ — 93.4409загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа компаний VAG примет участие в форуме ЭКВАТЭК-2018

12 Сентября 2018
Группа компаний VAG примет участие в форуме ЭКВАТЭК-2018

Группа компаний VAG участвует в московской выставке ЭКВАТЭК - одном из крупнейших и самом представительном международном водном форуме на территории России.

ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Комплекс мероприятий состоит из выставки и деловой программы (конгресса), проходящих параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора.

На стенде VAG, как всегда, будут присутствовать руководители и технические специалисты, которые ответят на любые вопросы о своей продукции.

В этом году мероприятие вернулось на хорошо знакомую давним участникам площадку в Крокус Экспо. Группа компаний VAG ждет Вас! Их стенд 4G2 в зале 4 павильона 1.

Справка:

VAG-Group – является лидером в разработке решений для водоподготовки с полной линейкой продукции и сервис-партнёрами по всему миру. VAG играет ведущую роль везде, где вода очищается, перекачивается, хранится и распределяется. Более 1200 человек по всему миру используют гибкие методы производства и глубокие знания в своей отрасли, чтобы разрабатывать и воплощать в жизнь уникальные концепции. Области применения продукции VAG: водоподготовка, водораспределение, гидроэнергетика, газоснабжение, промышленность и др.


Узнать больше о Группе VAG Armaturen GmbH можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам VAG Armaturen GmbH


Метки VAG Armaturen VAG Экватэк новые технологии водоснабжение Гидроэнергетика Крокус Экспо стенд Газоснабжение форум КрокусЭкспо водоподготовка участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке водный форум

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)