вид  
29 Марта 2024г, Пятница€ — 99.7057,  $ — 92.2628загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Делегация компании TLS-Russia примет участие в международной выставке и конференции

26 Сентября 2018
Делегация компании TLS-Russia примет участие в международной выставке и конференции

Для поездки в Алматы на Казахстанскую Международную выставку и конференцию "Нефть и Газ" 2018 из России на KIOGE 2018, сформирована делегация компании TLS-Russia.

Со слов Антона Мартьянова являющимся топовым спикером в области менеджмента и бизнес-процессов Chief Business Development Officer CIS & EU компании TLS-Russia «Прошлогодний визит юбилейного 25 лет KIOGE 2017 прошел успешным, в этом году компания решила закрепить и повторить результат! Сформатировали делегацию. 26-28 сентября 2018 года планируется посещение: Казахстанская Международная выставка и конференция "Нефть и Газ", проведение переговоров и общения со СМИ»

На мероприятии планируется: как продолжать и укреплять прошлогодний диалог, так и находимся в поиске новых проектов и партнеров (существует желание и потребность).
Потенциальным партнерам будет рассказано о методах и подходах к проектам (за 25 летнюю историю накопилось уже огромное количество и получена достойная экспертиза), применяя самый ценный актив и гордость компании - это Human Resource!
Так же новым партнерам будут предложены референс визиты в Россию по посещению и ознакомлению с глобальными проектами международного уровня компании TLS-Russia.

Справка:

Группа компаний, в которую входит ООО «Технология Логистических Систем»,была основана в 1993 году. Применение высоких технологий стало основным методом работы группы. Это позволило за короткий период привлечь в ряды своих заказчиков ведущие мировые компании. Группой реализовано множество крупных проектов. География деятельности – от Калининграда до Владивостока. Клиенты – крупнейшие компании в различных сегментах рынка: пищевая промышленность, производство бытовой химии, торговые компании, электроника, автомобилестроение, полиграфия, фармацевтика, добыча и переработка нефти, информационные технологии, сотовая связь, строительные компании и др. «Технология Логистических Систем» предлагает заказчику весь комплекс услуг по логистике: международные перевозки, таможенное оформление, складское хранение, транспортировка любых грузов по территории РФ, операции переупаковки, курьерская доставка и другие услуги в смежных областях.

Делегация компании TLS-Russia примет участие в международной выставке и конференции


Универсальность применяемых процессов в любом филиале или отделении компании позволяет добиваться минимизации затрат, сокращения ошибок и создает прозрачную картину всего процесса логистической цепи в любой момент времени.




Метки Нефть и газ партнерство с зарубежными производителями трубопроводной арматуры конференция международная выставка договоренность логистика Алматы контракт на поставку

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ Конгресса Россия Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер 10-го юбилейного международного СПГ...
Со 2 по 3 апреля 2024 года в Москве состоится 10-й юбилейный международный СПГ Конгресс Россия. Медиагруппа ARMTORG выступит медиапартнером события и представит актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов во взрывозащищенном исполнении Фото недели: ООО «Стройкомплект» изготовило партию высокотемпературных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект».
Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М Компания АДЛ представила новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М
Компания АДЛ расширяет ассортимент продукции и представляет новую модель предохранительного клапана ПРЕГРАН серии КПП 095М. Клапан предназначен для контроля и ограничения давления в системах, предотвращая его повышение выше опасных значений.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)