вид  
27 Сентября 2026г, Воскресенье€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Аврора-нефть поставил крупную партию пожарных насадок

3 Октября 2018
Аврора-нефть поставил крупную партию пожарных насадок

В конце сентября ООО «Завод нефтегазового оборудования «Аврора-нефть» произвел и поставил крупную партию насадок пожарных НП-II из нержавеющей стали (с фильтром и патрубком), для установки пожаротушения на Терминале по производству и перегрузке СПГ в порту Высоцк. Противопожарное оборудование подлежит установке в зоне подготовки и учета расхода газа.

Насадки НП-IIприменяются для создания водяных завес на технологических площадках причалов в соответствии с требованиями ВСН 12 «Причальные комплексы для перегрузки нефти и нефтепродуктов. Противопожарная защита. Нормы проектирования», в резервуарных парках хранения СУГ, а также на других объектах, требующих использования высоких протяженных водяных завес. В отличии от насадок других типов, НП-II создают наиболее прочную водяную завесу для тепловых потоков за счет подачи мелкодисперсной воды в образующие между насадками свободные зоны.

Аврора-нефть поставил крупную партию пожарных насадок

Справка:

Завод нефтегазового оборудования «Аврора-Нефть» входит в группу компаний «Аврора», основанной в 1998 году. На сегодняшний день наше предприятие динамично развивается, обеспечивая комплексный высокотехнологичный подход к проектированию, производству и поставкам нефтеналивного, газового и резервуарного оборудования. Высокий уровень профессионализма сотрудников, соблюдение стандартов качества и творческий подход позволили "Авроре-Нефть" усилить свои позиции не только на российском, но и зарубежном рынках.


Метки нефтеналивной терминал СПГ нефть СПГ-терминалы завод пожаротушение газовое оборудование АВРОРА-НЕФТЬ безопасность технологические процессы безопасность эксплуатации


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)