вид  
20 Июля 2026г, Понедельник€ — 89.8998,  $ — 78.3987загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания BELIMO презентует новый вид продукции

4 Октября 2018
Компания BELIMO презентует новый вид продукции

Компания BELIMO не первый год учавствует в выставке. Развивая и модернизируя производство, компания разрабатывает новинки способные удовлетворить запросы потребителя на качественном и профессиональном уровне. В этом году компания представила Независимые от давления клапаны с электроприводом PIQCV, а так же новый модельный ряд датчиков (датчики температуры, давления/перепада давления, качества воздуха, расхода и многие другие). Компания BELIMO кроме стандартных моделей выпускает также специальные версии для крупных производителей вентиляционного оборудования.

Международная энергетическая выставка HEAT&POWER — это перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения различных отраслей экономики. Специалистам будет представлено промышленное котельное, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование и системы автономного энергоснабжения для решения задач теплоэлектроснабжения своего предприятия.

Компания BELIMO презентует новый вид продукции

Справка:

Фирма BELIMO Automation AG была создана в 1975г. в г.Ветсиконе, который располагается неподалеку от Цюриха (Швейцария). Создатели фирмы разработали и наладили производство специализированных электроприводов для воздушных заслонок, применяемых в системах вентиляции и кондиционирования воздуха, отличающихся принципиально новой конструкцией, основное достоинство которой - прямая установка привода на вал заслонки.

Уже более 30 лет фирма BELIMO является абсолютным мировым лидером по поставкам данных изделий, что объясняется высочайшим качеством исполнения, широкой номенклатурой и техническими достоинствами приводов.

В 1999 г. фирма BELIMO расширила сферу своей деятельности, вновь применив революционное техническое решение - заказчикам был предложен шаровой регулирующий клапан (DN15-50 мм) с электроприводом, обладающий равно-процентной характеристикой, идентичной традиционным седельным клапанам, но существенно выигрывающий по ценовым показателям.

В 2000 г. номенклатуру дополнили и традиционные седельные клапаны (DN 15-150 мм) с новыми электроприводами линейного типа.

В 2004 г. помимо традиционных клапанов номенклатура расширилась за счет собственных клапанов типа "баттерфляй", ножевых задвижек, а также клапанов с постоянным расходом (PICCV)(cм. "Новая продукция").

В настоящее время BELIMO Automation AG представлена более чем в 70 странах мира. С 1998 г. в России работает официальный представитель фирмы - ООО "Сервоприводы БЕЛИМО Руссия". Здесь можно получить техническую литературу на русском языке, консультации специалистов, а также приобрести оборудование со склада в Москве.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам heatpower-expo


Метки клапан датчик давления выставка завод производитель электоприводы презентация продукции вентиляция презентация новинок


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Каждый год в третье воскресенье июля отмечается День металлурга. Это профессиональный праздник каждого, чья работа связана с одной из важнейших отраслей экономики России. В 2026 году праздник выпадает на 19 июля.
Фоторепортаж с технического тура в рамках VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с технического тура в рамках VIII Международной проектной конференции по...
Для участников мероприятия был организован технический тур на предприятия отрасли. Среди них — АО «Саратовский Арматурный завод», «Арматом». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Фото недели: ООО «ТЕМПЕР» изготовило и поставило партию стальных шаровых кранов с редукторами в антивандальном исполнении Фото недели: ООО «ТЕМПЕР» изготовило и поставило партию стальных шаровых кранов с...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлена трубопроводная арматура TEMPER. Специалисты предприятия изготовили для заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)